Трое рабочих предприятия в Ивановской области, на котором произошел взрыв, скончались - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » Трое рабочих предприятия в Ивановской области, на котором произошел взрыв, скончались - «Экологические новости»

Трое рабочих предприятия в Ивановской области, на котором произошел взрыв, скончались - «Экологические новости»

18 мая 2016, 11:01
---
116
0

Трое рабочих предприятия в Ивановской области, на котором произошел взрыв, скончались - «Экологические новости»


Как мы сообщали ранее, сегодня около 6 часов вечера в селе Введенье Шуйского района на территории предприятия по изготовлению пенопласта произошел взрыв с последующим пожаром. По предварительным данным ГУ МЧС по Ивановской области , в результате нарушения процесса электросварочных работ произошла разгерметизация емкости (объем 7 кубометров) с мазутом.
В результате пожара пострадали 4 работников предприятия: мужчины в возрасте от 28 до 36 лет. С серьезными ожогами они были экстренно госпитализированы в Шуйскую ЦРБ и Ивановскую областную клиническую больницу
Как только что сообщили IvanovoNews в следственном управлении СКР России по Ивановской области, по факту нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, возбуждено уголовное дело.
Трое из госпитализированных пострадавших скончались в больницах.
Установлено, что помимо основной деятельности на предприятии ООО «Ивпенопластстрой», где произошло ЧП, велась переработка нефтепродуктов.


Как мы сообщали ранее, сегодня около 6 часов вечера в селе Введенье Шуйского района на территории предприятия по изготовлению пенопласта произошел взрыв с последующим пожаром. По предварительным данным ГУ МЧС по Ивановской области , в результате нарушения процесса электросварочных работ произошла разгерметизация емкости (объем 7 кубометров) с мазутом. В результате пожара пострадали 4 работников предприятия: мужчины в возрасте от 28 до 36 лет. С серьезными ожогами они были экстренно госпитализированы в Шуйскую ЦРБ и Ивановскую областную клиническую больницу Как только что сообщили IvanovoNews в следственном управлении СКР России по Ивановской области, по факту нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, возбуждено уголовное дело. Трое из госпитализированных пострадавших скончались в больницах. Установлено, что помимо основной деятельности на предприятии ООО «Ивпенопластстрой», где произошло ЧП, велась переработка нефтепродуктов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика