Всё чисто: никаких опасных радиационных изменений москвичи в Ханты-Мансийске не выявили - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » Всё чисто: никаких опасных радиационных изменений москвичи в Ханты-Мансийске не выявили - «Экологические новости»

Всё чисто: никаких опасных радиационных изменений москвичи в Ханты-Мансийске не выявили - «Экологические новости»

16 фев 2016, 11:19
---
152
0

Всё чисто: никаких опасных радиационных изменений москвичи в Ханты-Мансийске не выявили - «Экологические новости»


Как сообщили в администрации Ханты-Мансийска, в городе проведен радиационно-гигиенический мониторинг окружающей среды. Результаты радуют.
Специалисты из московского АО «ВНИПИпромтехнологии» утверждают, что измеренные значения мощности дозы гамма-излучения в помещениях жилых и общественных зданий, а также на открытой местности не превышают допустимые уровни.
Ханты-Мансийск входит в первую пятерку рейтинга российских городов по водопотреблению и качеству воды, составленному в 2015 году Минприроды России. Из кранов в домах бежит чистая вода. Уровень загрязненности воздуха упал почти вдвое.


Как сообщили в администрации Ханты-Мансийска, в городе проведен радиационно-гигиенический мониторинг окружающей среды. Результаты радуют. Специалисты из московского АО «ВНИПИпромтехнологии» утверждают, что измеренные значения мощности дозы гамма-излучения в помещениях жилых и общественных зданий, а также на открытой местности не превышают допустимые уровни. Ханты-Мансийск входит в первую пятерку рейтинга российских городов по водопотреблению и качеству воды, составленному в 2015 году Минприроды России. Из кранов в домах бежит чистая вода. Уровень загрязненности воздуха упал почти вдвое.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика