«С миру по нитке» — будет чистота - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » «С миру по нитке» — будет чистота - «Экология России»

«С миру по нитке» — будет чистота - «Экология России»

13 июл 2022, 07:18
---
476
0

«С миру по нитке» — будет чистота - «Экология России»

«С миру по нитке» — будет чистота - «Экология России»

Скриншот сайта проекта "Зов природы"


Движение ЭКА запустило новую краудфандинговую платформу «Зов природы». С ее помощью любой желающий может оформить сертификат на уборки лесных и прибрежных территорий от мусора, которые проведут волонтеры в регионах страны.



— Мы запустили сервис «Зов природы», чтобы вовлечь как можно больше жителей страны в борьбу с этой проблемой доступными способами, вдохновить их на бережное отношение к природе и вместе вернуть лесам, паркам и прибрежным территориям чистоту и здоровье, – рассказала директор Движения ЭКА Елена Горохова.



С помощью сервиса можно оформить сертификат на уборку природной территории площадью от 1 м² до 50000 м². Поддержка уборки на минимальной территории составит 180 рублей.


Фото: Движение ЭКА

Внести свой вклад в наведении чистоты в стране могут как частные лица, так и компаний. На собранные деньги волонтеры под руководством Движения ЭКА проведут в регионах акции «Зов природы», чтобы очистить природные территории от мусора, а собранное вторсырье отправить на переработку. После проведения уборок обладатели жертвователи получат фотографии и GPS-координаты прошедшей акции.


Партнером уборок на прибрежных территориях выступает Всероссийская акция «Вода России», на лесных территориях – Рослесхоз.


Скриншот сайта проекта "Зов природы" Движение ЭКА запустило новую краудфандинговую платформу «Зов природы». С ее помощью любой желающий может оформить сертификат на уборки лесных и прибрежных территорий от мусора, которые проведут волонтеры в регионах страны. — Мы запустили сервис «Зов природы», чтобы вовлечь как можно больше жителей страны в борьбу с этой проблемой доступными способами, вдохновить их на бережное отношение к природе и вместе вернуть лесам, паркам и прибрежным территориям чистоту и здоровье, – рассказала директор Движения ЭКА Елена Горохова. С помощью сервиса можно оформить сертификат на уборку природной территории площадью от 1 м² до 50000 м². Поддержка уборки на минимальной территории составит 180 рублей. Фото: Движение ЭКА Внести свой вклад в наведении чистоты в стране могут как частные лица, так и компаний. На собранные деньги волонтеры под руководством Движения ЭКА проведут в регионах акции «Зов природы», чтобы очистить природные территории от мусора, а собранное вторсырье отправить на переработку. После проведения уборок обладатели жертвователи получат фотографии и GPS-координаты прошедшей акции. Партнером уборок на прибрежных территориях выступает Всероссийская акция «Вода России», на лесных территориях – Рослесхоз.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика