Лучший проект по энергосбережению разработали в Оренбурге - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » Лучший проект по энергосбережению разработали в Оренбурге - «Экологические новости»

Лучший проект по энергосбережению разработали в Оренбурге - «Экологические новости»

04 дек 2015, 10:52
---
115
0

Лучший проект по энергосбережению разработали в Оренбурге - «Экологические новости»


Преподаватели электроэнергетического факультета Оренбургского государственного университета совместно с компанией «Комплексные системы утилизации» стали призерами Всероссийского конкурса «Moscow ENES expo - 2015».
Уже третий год Сергей Митрофанов, Виталий Соколов, Алексей Садчиков сотрудничают с инновационной компанией по внедрению оборудования для переработки органических отходов с генерацией получаемого биогаза. Они изучают потенциал развития возобновляемых источников энергии, в частности, биоэнергетики.
Среди совместных разработок есть комплекс по переработке органических отходов смешанного типа, то есть отходов животноводческих комплексов и птицефабрик с одновременным получением биогаза. Получаемый биогаз используют для тепло- и электроэнергии и в качестве газомоторного топлива.
По итогам Всероссийского конкурса «Moscow ENES expo-2015» ООО «КомплеСУ» заняло второе место в номинации «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности на птицефабриках и в животноводческих хозяйствах».


Преподаватели электроэнергетического факультета Оренбургского государственного университета совместно с компанией «Комплексные системы утилизации» стали призерами Всероссийского конкурса «Moscow ENES expo - 2015». Уже третий год Сергей Митрофанов, Виталий Соколов, Алексей Садчиков сотрудничают с инновационной компанией по внедрению оборудования для переработки органических отходов с генерацией получаемого биогаза. Они изучают потенциал развития возобновляемых источников энергии, в частности, биоэнергетики. Среди совместных разработок есть комплекс по переработке органических отходов смешанного типа, то есть отходов животноводческих комплексов и птицефабрик с одновременным получением биогаза. Получаемый биогаз используют для тепло- и электроэнергии и в качестве газомоторного топлива. По итогам Всероссийского конкурса «Moscow ENES expo-2015» ООО «КомплеСУ» заняло второе место в номинации «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности на птицефабриках и в животноводческих хозяйствах».
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика