Спрос на облигации ППК РЭО превысил предложение - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » Спрос на облигации ППК РЭО превысил предложение - «Зеленая Экономика»

Спрос на облигации ППК РЭО превысил предложение - «Зеленая Экономика»

20 мар 2024, 06:20
---
66
0

Спрос на облигации ППК РЭО превысил предложение - «Зеленая Экономика»

Спрос на облигации ППК РЭО превысил предложение - «Зеленая Экономика»

Фото: телеграм-канал Дениса Буцаева


Спрос на облигации Российского экологического оператора превышает возможности их выпуска. Об этом написал в своем телеграм-канале генеральный директор ППК РЭО Денис Буцаев. Он также отмtтил, что облигации котируются выше номинальной стоимости – 102-102,5%.




– Эта колоссальная востребованность на рынке сочетается с универсальностью применения инструмента. Такой спрос стал возможен благодаря формированию нормативной базы и принятию региональных планов развития инфраструктуры. Главное — в инструмент поверили частные инвесторы. А это высочайший уровень доверия, выход отрасли по обращению с ТКО в наиболее инвестиционно привлекательные, на совершенно иной уровень, – написал он.



Тема инвестиций в экологические проекты обсуждалась на пленарной сессии «Чистая» экономика: перенастройка подходов к производству и потреблению», прошедшей в рамках форуме Wasma-2024. По словам Дениса Буцаева, инвесторы вкладываются в инфраструктуру и получают доход и возвратность вложенного капитала. Благодаря этому растет число предприятий, занимающихся переработкой отходов и укрепляется отрасль в целом.



Фото: телеграм-канал Дениса Буцаева Спрос на облигации Российского экологического оператора превышает возможности их выпуска. Об этом написал в своем телеграм-канале генеральный директор ППК РЭО Денис Буцаев. Он также отмtтил, что облигации котируются выше номинальной стоимости – 102-102,5%. – Эта колоссальная востребованность на рынке сочетается с универсальностью применения инструмента. Такой спрос стал возможен благодаря формированию нормативной базы и принятию региональных планов развития инфраструктуры. Главное — в инструмент поверили частные инвесторы. А это высочайший уровень доверия, выход отрасли по обращению с ТКО в наиболее инвестиционно привлекательные, на совершенно иной уровень, – написал он. Тема инвестиций в экологические проекты обсуждалась на пленарной сессии «Чистая» экономика: перенастройка подходов к производству и потреблению», прошедшей в рамках форуме Wasma-2024. По словам Дениса Буцаева, инвесторы вкладываются в инфраструктуру и получают доход и возвратность вложенного капитала. Благодаря этому растет число предприятий, занимающихся переработкой отходов и укрепляется отрасль в целом.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика