Планируется утвердить правила ценообразования при обращении с отходами I и II классов опасности - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » Планируется утвердить правила ценообразования при обращении с отходами I и II классов опасности - «Экологические новости»

Планируется утвердить правила ценообразования при обращении с отходами I и II классов опасности - «Экологические новости»

20 авг 2021, 17:49
В мире
275
0

Планируется утвердить правила ценообразования при обращении с отходами I и II классов опасности - «Экологические новости»


На официальном портале проектов нормативных правовых актов размещен проект постановления Правительства РФ "О ценообразовании в области обращения с отходами I и II классов опасности" (далее - Проект).
Новость будет интересна хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в области обращения с отходами I и II классов опасности.
Проектом предлагается утвердить:
- основные положения о ценообразовании в области обращения с отходами I и II классов опасности;
- правила регулирования предельных тарифов в области обращения с отходами I и II классов опасности.
Согласно Проекту, государственное регулирование предельных тарифов осуществляется путем установления органом регулирования предельного тарифа на услугу федерального оператора по обращению с отходами I и II классов опасности. Предельные тарифы устанавливаются на финансовый год.
Планируется, что Федеральная антимонопольная служба будет являться федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим регулирование тарифов в области обращения с отходами I и II классов опасности.
Напоминаем, что с 01.03.2022 начинают действовать положения законодательства об отходах, регулирующие обращение с отходами I и II классов опасности и обязывающие заключать договоры с федеральным оператором по обращению с отходами I и II классов опасности (п.2 ст.3 Федерального закона от 26.07.2019 N 225-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и Федеральный закон "О Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом").
Для реализации системы обращения с отходами I и II классов опасности утверждена не вся необходимая нормативная правовая база. Для того чтобы данная система заработала, и опубликован Проект. Ранее аналогичного документа утверждено не было.
Ознакомившись с Проектом, вы узнаете, как планируется осуществлять установление тарифов в области обращения с отходами I и II классов опасности. Это поможет вам сэкономить время и правильно организовать деятельность по обращению с отходами I и II классов опасности на предприятии.
Обращаем внимание, что Проект в настоящее время не принят и носит лишь информационный характер.
Полный текст Проекта доступен на сайте https://regulation.gov.ru
ID Проекта: 02/07/08-21/00119377


На официальном портале проектов нормативных правовых актов размещен проект постановления Правительства РФ "О ценообразовании в области обращения с отходами I и II классов опасности" (далее - Проект). Новость будет интересна хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в области обращения с отходами I и II классов опасности. Проектом предлагается утвердить: - основные положения о ценообразовании в области обращения с отходами I и II классов опасности; - правила регулирования предельных тарифов в области обращения с отходами I и II классов опасности. Согласно Проекту, государственное регулирование предельных тарифов осуществляется путем установления органом регулирования предельного тарифа на услугу федерального оператора по обращению с отходами I и II классов опасности. Предельные тарифы устанавливаются на финансовый год. Планируется, что Федеральная антимонопольная служба будет являться федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим регулирование тарифов в области обращения с отходами I и II классов опасности. Напоминаем, что с 01.03.2022 начинают действовать положения законодательства об отходах, регулирующие обращение с отходами I и II классов опасности и обязывающие заключать договоры с федеральным оператором по обращению с отходами I и II классов опасности (п.2 ст.3 Федерального закона от 26.07.2019 N 225-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и Федеральный закон "О Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"). Для реализации системы обращения с отходами I и II классов опасности утверждена не вся необходимая нормативная правовая база. Для того чтобы данная система заработала, и опубликован Проект. Ранее аналогичного документа утверждено не было. Ознакомившись с Проектом, вы узнаете, как планируется осуществлять установление тарифов в области обращения с отходами I и II классов опасности. Это поможет вам сэкономить время и правильно организовать деятельность по обращению с отходами I и II классов опасности на предприятии. Обращаем внимание, что Проект в настоящее время не принят и носит лишь информационный характер. Полный текст Проекта доступен на сайте https://regulation.gov.ru ID Проекта: 02/07/08-21/00119377
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика