Взрыв во время пожара на пиротехническом складе в Благовещенске - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » Взрыв во время пожара на пиротехническом складе в Благовещенске - «Экологические новости»

Взрыв во время пожара на пиротехническом складе в Благовещенске - «Экологические новости»

10 ноя 2016, 11:09
В мире
168
0

Взрыв во время пожара на пиротехническом складе в Благовещенске - «Экологические новости»


Крупный пожар , случившийся 9 ноября в пиротехническом складе в Благовещенске спровоцировал ряд проверок на аналогичных точках. Представители Госпожнадзора и прокуратуры проверят их в ближайшее время. Также амурская прокуратура организовала проверку по факту самого пожара и несчастного случая с сотрудниками пожарной охраны.
Тревожное сообщение о пожаре на складе канцелярских товаров поступило в 06:42. Площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров. С канцелярии огонь перешел на пиротехнику. И работа огнеборцев еще больше усложнилась. А вскоре произошел взрыв.
Во время тушения горящего склада с фейерверками случилось еще одно происшествие. Неожиданно один из задействованных автомобилей опрокинулся.
— На бок вместе с тремя пожарными упал автомобильный коленчатый подъемник, причины устанавливаются. Пострадали трое пожарных, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области.
Огнеборцев незамедлительно доставили в городскую больницу. К счастью, ни одному из них не понадобилась реанимационная помощь. Трое пострадавших получили переломы и сотрясение мозга. Полностью локализовать пожар удалось спустя три часа


Крупный пожар , случившийся 9 ноября в пиротехническом складе в Благовещенске спровоцировал ряд проверок на аналогичных точках. Представители Госпожнадзора и прокуратуры проверят их в ближайшее время. Также амурская прокуратура организовала проверку по факту самого пожара и несчастного случая с сотрудниками пожарной охраны. Тревожное сообщение о пожаре на складе канцелярских товаров поступило в 06:42. Площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров. С канцелярии огонь перешел на пиротехнику. И работа огнеборцев еще больше усложнилась. А вскоре произошел взрыв. Во время тушения горящего склада с фейерверками случилось еще одно происшествие. Неожиданно один из задействованных автомобилей опрокинулся. — На бок вместе с тремя пожарными упал автомобильный коленчатый подъемник, причины устанавливаются. Пострадали трое пожарных, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Амурской области. Огнеборцев незамедлительно доставили в городскую больницу. К счастью, ни одному из них не понадобилась реанимационная помощь. Трое пострадавших получили переломы и сотрясение мозга. Полностью локализовать пожар удалось спустя три часа
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика