В Ростовской области появится мощный комплекс по переработке мусора - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Ростовской области появится мощный комплекс по переработке мусора - «Зеленая Экономика»

В Ростовской области появится мощный комплекс по переработке мусора - «Зеленая Экономика»

26 июл 2022, 15:16
В мире / СТАТЬИ
272
0

В Ростовской области появится мощный комплекс по переработке мусора - «Зеленая Экономика»

В Ростовской области появится мощный комплекс по переработке мусора - «Зеленая Экономика»

Фото из открытых источников


В Ростовской области построят комплекс по переработке отходов с ежегодной мощностью 650 тысяч тонн. Как сообщает «Главгосэкспертиза России», объект станет одним из крупнейших мусороперерабатывающих предприятий на юге страны. При этом комплекс будет функционировать без выходных по 12 часов в сутки и принимать отходы со всего Ростова-на-Дону. Из принимаемого мусора станут выделять полезные фракции для последующего выпуска вторичных материалов.


Комплекс будет включать не только само предприятие по переработке отходов, но и всю необходимую инфраструктуру. Кроме того, на территории проведут мероприятия по благоустройству. Так, будет проложено качественное дорожное покрытие, выполнено озеленение и ограждение территории.


Фото из открытых источников В Ростовской области построят комплекс по переработке отходов с ежегодной мощностью 650 тысяч тонн. Как сообщает «Главгосэкспертиза России», объект станет одним из крупнейших мусороперерабатывающих предприятий на юге страны. При этом комплекс будет функционировать без выходных по 12 часов в сутки и принимать отходы со всего Ростова-на-Дону. Из принимаемого мусора станут выделять полезные фракции для последующего выпуска вторичных материалов. Комплекс будет включать не только само предприятие по переработке отходов, но и всю необходимую инфраструктуру. Кроме того, на территории проведут мероприятия по благоустройству. Так, будет проложено качественное дорожное покрытие, выполнено озеленение и ограждение территории.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика