В Ноябрьск поступила партия новых экоавтобусов - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Ноябрьск поступила партия новых экоавтобусов - «Зеленая Экономика»

В Ноябрьск поступила партия новых экоавтобусов - «Зеленая Экономика»

02 авг 2022, 16:53
В мире
301
0

В Ноябрьск поступила партия новых экоавтобусов - «Зеленая Экономика»

В Ноябрьск поступила партия новых экоавтобусов - «Зеленая Экономика»

Фото : Правительство ЯНАО


В Ямало-Ненецком автономном округе продолжается поставка автобусов на экологичном топливе. На этот раз 12 новых транспортных средств прибыли в Ноябрьск. Как сообщают в пресс-центре Правительства Ямало-Ненецкого АО, автобусы изготовлены на курганском заводе и работают на природном газе – метане. Такой транспорт считается безопасным и экологичным, так как вредные выбросы в воздух сокращаются в несколько раз.


Автобусы оснащены всем необходимым оборудованием и дополнительными опциями, среди которых двойное остекление, видеонаблюдение, современная система навигации, терминалы бесконтактной оплаты и так далее. Каждый автобус имеет низкий уровень пола для перевозки маломобильных пассажиров.


Фото : Правительство ЯНАО В Ямало-Ненецком автономном округе продолжается поставка автобусов на экологичном топливе. На этот раз 12 новых транспортных средств прибыли в Ноябрьск. Как сообщают в пресс-центре Правительства Ямало-Ненецкого АО, автобусы изготовлены на курганском заводе и работают на природном газе – метане. Такой транспорт считается безопасным и экологичным, так как вредные выбросы в воздух сокращаются в несколько раз. Автобусы оснащены всем необходимым оборудованием и дополнительными опциями, среди которых двойное остекление, видеонаблюдение, современная система навигации, терминалы бесконтактной оплаты и так далее. Каждый автобус имеет низкий уровень пола для перевозки маломобильных пассажиров.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика