В России пройдёт второй конгресс ответственного бизнеса - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В России пройдёт второй конгресс ответственного бизнеса - «Зеленая Экономика»

В России пройдёт второй конгресс ответственного бизнеса - «Зеленая Экономика»

26 авг 2022, 13:48
В мире / Цели в области устойчивого развития / ООН
298
0

В России пройдёт второй конгресс ответственного бизнеса - «Зеленая Экономика»

В России пройдёт второй конгресс ответственного бизнеса - «Зеленая Экономика»

Фото: Владислав Шатило / РБК


29 сентября в Москве состоится второй конгресс ответственного бизнеса «ESG-(Р)Эволюция», который проведёт РБК. На мероприятии будут обсуждаться мировые практики ESG и всё, что с ними связано – от внедрения до стандартов. Также на конгрессе будут подняты вопросы, касающиеся становлению регионов как драйверов ESG-инициатив, и подведение итогов ESG-индекса российского бизнеса.


По словам организаторов, конгресс было решено провести, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и мире.



— Потому что, на наш взгляд, ответственное ведение бизнеса — это вопрос, который в турбулентные времена становится только острее, особенно в аспектах, касающихся его «S» и «G» составляющих, — подчеркнули организаторы, напомнив, что цели ООН по устойчивому развитию остаются актуальными и сейчас.



Отмечается также, что изменение курса отечественного экспорта на Ближний Восток и Азию поднимает вопросы об их переориентации на ESG-повестку.


Интересующиеся тематикой могут изучить программу конгресса подробнее и зарегистрироваться в качестве участника на сайте.


Фото: Владислав Шатило / РБК 29 сентября в Москве состоится второй конгресс ответственного бизнеса «ESG-(Р)Эволюция», который проведёт РБК. На мероприятии будут обсуждаться мировые практики ESG и всё, что с ними связано – от внедрения до стандартов. Также на конгрессе будут подняты вопросы, касающиеся становлению регионов как драйверов ESG-инициатив, и подведение итогов ESG-индекса российского бизнеса. По словам организаторов, конгресс было решено провести, несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране и мире. — Потому что, на наш взгляд, ответственное ведение бизнеса — это вопрос, который в турбулентные времена становится только острее, особенно в аспектах, касающихся его «S» и «G» составляющих, — подчеркнули организаторы, напомнив, что цели ООН по устойчивому развитию остаются актуальными и сейчас. Отмечается также, что изменение курса отечественного экспорта на Ближний Восток и Азию поднимает вопросы об их переориентации на ESG-повестку. Интересующиеся тематикой могут изучить программу конгресса подробнее и зарегистрироваться в качестве участника на сайте.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика