В Кузбассе закрыли более 30 старых котельных - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Кузбассе закрыли более 30 старых котельных - «Зеленая Экономика»

В Кузбассе закрыли более 30 старых котельных - «Зеленая Экономика»

16 сен 2022, 08:27
В мире
202
0

В Кузбассе закрыли более 30 старых котельных - «Зеленая Экономика»

В Кузбассе закрыли более 30 старых котельных - «Зеленая Экономика»

Фото: regnum.ru


В Кемеровской области ликвидировали 34 старых угольных котельных, что почти двое больше по сравнению с прошлым годом. Самой старой из них было более 60 лет. Вместо них открылись экологичные, безопасные и эффективные объекты теплоснабжения. Всего возвели и модернизировали 13 современных котельных, между которыми и распределили нагрузку.


Глава области Сергей Цивилёв отметил, что в регионе уже несколько лет работают над закрытием старых угольных котельных. Это важно для улучшения экологического состояния и увеличения надёжности теплоснабжения. Так, в прошлом году было закрыто двадцать котельных, а в текущем – уже более тридцати.


По данным пресс-службы губернатора региона, всего на подготовку к отопительному сезону в Кемеровской области выделено порядка 11 миллиардов рублей. Средства использовались для реконструкции котельных, замены устаревших водоводов и теплосетей, а также для создания топливного резерва.


Фото: regnum.ru В Кемеровской области ликвидировали 34 старых угольных котельных, что почти двое больше по сравнению с прошлым годом. Самой старой из них было более 60 лет. Вместо них открылись экологичные, безопасные и эффективные объекты теплоснабжения. Всего возвели и модернизировали 13 современных котельных, между которыми и распределили нагрузку. Глава области Сергей Цивилёв отметил, что в регионе уже несколько лет работают над закрытием старых угольных котельных. Это важно для улучшения экологического состояния и увеличения надёжности теплоснабжения. Так, в прошлом году было закрыто двадцать котельных, а в текущем – уже более тридцати. По данным пресс-службы губернатора региона, всего на подготовку к отопительному сезону в Кемеровской области выделено порядка 11 миллиардов рублей. Средства использовались для реконструкции котельных, замены устаревших водоводов и теплосетей, а также для создания топливного резерва.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика