В Хабаровске ликвидируют крупную свалку - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Хабаровске ликвидируют крупную свалку - «Экология России»

В Хабаровске ликвидируют крупную свалку - «Экология России»

06 ноя 2022, 04:01
В мире
294
0

В Хабаровске ликвидируют крупную свалку - «Экология России»

В Хабаровске ликвидируют крупную свалку - «Экология России»

Фото: khabkrai.ru


В Хабаровске в рамках нацпроекта «Экология» рекультивируют масштабную свалку, расположенную в районе улицы Северная. По информации Министерства ЖКХ региона, на площадке скопилось свыше двадцати тонн самых разных отходов, в том числе бытовых и строительных. Сейчас более половины из них уже вывезли на специализированный мусорный полигон. При этом мусор приходится собирать вручную. В ходе работ специалисты разделяют отходы по классу опасности и виду. После расчистки от мусора территории восстановят и приведут в порядок.


Фото: khabkrai.ru

К данному моменту это уже третья масштабная незаконная свалка, которую ликвидирует хабаровский региональный оператор. Всего в регионе выявлено 16 подобных объектов, семь из которых владельцы земельных участков убрали своими силами. Оставшиеся шесть свалок ликвидирует регоператор.


В Министерстве ЖКХ отмечают, что жители активно помогают выявлять места стихийного скопления мусора. В рейдах также участвуют различные контрольные и надзорные службы.


Фото: khabkrai.ru В Хабаровске в рамках нацпроекта «Экология» рекультивируют масштабную свалку, расположенную в районе улицы Северная. По информации Министерства ЖКХ региона, на площадке скопилось свыше двадцати тонн самых разных отходов, в том числе бытовых и строительных. Сейчас более половины из них уже вывезли на специализированный мусорный полигон. При этом мусор приходится собирать вручную. В ходе работ специалисты разделяют отходы по классу опасности и виду. После расчистки от мусора территории восстановят и приведут в порядок. Фото: khabkrai.ru К данному моменту это уже третья масштабная незаконная свалка, которую ликвидирует хабаровский региональный оператор. Всего в регионе выявлено 16 подобных объектов, семь из которых владельцы земельных участков убрали своими силами. Оставшиеся шесть свалок ликвидирует регоператор. В Министерстве ЖКХ отмечают, что жители активно помогают выявлять места стихийного скопления мусора. В рейдах также участвуют различные контрольные и надзорные службы.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика