Мария Захарова: «Потому что невыгодно, потому что зелёная повестка» - «В мире» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » Мария Захарова: «Потому что невыгодно, потому что зелёная повестка» - «В мире»

Мария Захарова: «Потому что невыгодно, потому что зелёная повестка» - «В мире»

13 дек 2022, 17:58
В мире / Зеленая Экономика
217
0

Мария Захарова: «Потому что невыгодно, потому что зелёная повестка» - «В мире»

Мария Захарова: «Потому что невыгодно, потому что зелёная повестка» - «В мире»

Фото: Пресс-служба МИД РФ


По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, западные СМИ и некоммерческие организации намеренно обходят вниманием экологическую катастрофу в США.



— Вы что-нибудь слышали об американо-канадском нефтепроводе Keystone Pipeline? Нет? А о том, что на границе американских штатов Канзас и Небраска на днях произошла одна из крупнейших экологических катастроф десятилетия? Тоже, наверное, первый раз читаете, – написала она ТГ-канале.



Нефть разлилась на границах штатов Канзас и Небраска. Но, как заметила дипломат, тамошние СМИ практически не говорят о случившемся.



— На редких кадрах, которые всё-таки иногда прорываются в СМИ, видно, насколько загрязнены территории Канзаса и Небраски. Канадские СМИ не отстают. О разливе молчат, но если и сообщают, то как бы между делом и неохотно признают, что это «крупнейший прорыв нефтепровода в его истории», — отметила Мария Захарова.



Известно, что в США произошла утечка десятков тысяч баррелей нефти.


Источник: abcnews.go.com

Фото: Пресс-служба МИД РФ По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, западные СМИ и некоммерческие организации намеренно обходят вниманием экологическую катастрофу в США. — Вы что-нибудь слышали об американо-канадском нефтепроводе Keystone Pipeline? Нет? А о том, что на границе американских штатов Канзас и Небраска на днях произошла одна из крупнейших экологических катастроф десятилетия? Тоже, наверное, первый раз читаете, – написала она ТГ-канале. Нефть разлилась на границах штатов Канзас и Небраска. Но, как заметила дипломат, тамошние СМИ практически не говорят о случившемся. — На редких кадрах, которые всё-таки иногда прорываются в СМИ, видно, насколько загрязнены территории Канзаса и Небраски. Канадские СМИ не отстают. О разливе молчат, но если и сообщают, то как бы между делом и неохотно признают, что это «крупнейший прорыв нефтепровода в его истории», — отметила Мария Захарова. Известно, что в США произошла утечка десятков тысяч баррелей нефти. Источник: abcnews.go.com
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика