В пунктах Wildberries перестали бесплатно давать пакеты - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В пунктах Wildberries перестали бесплатно давать пакеты - «Зеленая Экономика»

В пунктах Wildberries перестали бесплатно давать пакеты - «Зеленая Экономика»

13 фев 2023, 14:49
В мире
242
0

В пунктах Wildberries перестали бесплатно давать пакеты - «Зеленая Экономика»

В пунктах Wildberries перестали бесплатно давать пакеты - «Зеленая Экономика»

Фото из открытых источников


С 13 февраля в пунктах выдачи заказов маркетплейса Wildberries прекратится раздача бесплатных пакетов. Об этом компания заранее известила своих клиентов, оставив соответствующую информацию в личном кабинете. Такой шаг торговая площадка предпринимает как в экономических, так и в экологических целях.



— С 13 февраля, если в пункте выдачи вам потребуется пакет для товаров, вы сможете его приобрести. Стоимость пакета составит от 6 до 15 рублей и будет списана с карты, которая указана в личном кабинете, — сказано в сообщении, которое получили всё пользователи маркетплейса.



Там же отмечается, что все пакеты, которые использует Wildberries, являются многоразовыми, что позволяет сэкономить на приобретении новых, а также способствует сокращению потребляемого пластика.


Фото из открытых источников С 13 февраля в пунктах выдачи заказов маркетплейса Wildberries прекратится раздача бесплатных пакетов. Об этом компания заранее известила своих клиентов, оставив соответствующую информацию в личном кабинете. Такой шаг торговая площадка предпринимает как в экономических, так и в экологических целях. — С 13 февраля, если в пункте выдачи вам потребуется пакет для товаров, вы сможете его приобрести. Стоимость пакета составит от 6 до 15 рублей и будет списана с карты, которая указана в личном кабинете, — сказано в сообщении, которое получили всё пользователи маркетплейса. Там же отмечается, что все пакеты, которые использует Wildberries, являются многоразовыми, что позволяет сэкономить на приобретении новых, а также способствует сокращению потребляемого пластика.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика