В Самаре установят 300 фандоматов - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В Самаре установят 300 фандоматов - «Экология России»

В Самаре установят 300 фандоматов - «Экология России»

27 дек 2021, 17:02
В мире
229
0

В Самаре установят 300 фандоматов - «Экология России»

В Самаре установят 300 фандоматов - «Экология России»

Фото: targhetta.ru


В 2022 году в Самаре появится 300 фандоматов для пластиковых и алюминиевых банок и бутылок. Соглашение об их установке область на днях подписала с Российским экологическим оператором.



— Самарская область и Краснодарский край подписали с ППК протокол об условиях в рамках проекта по установке фандоматов. Совместно с региональным оператором Самара установит в следующем году 300 фандоматов, — сказал гендиректор Российского экологического оператора Денис Буцаев.



В обмен на сданную в фандомат тару, жители Самарской области будут получать бонусы и скидки, что должно  стимулировать людей к раздельному сбору мусора.


Российским экологическим оператором на 2021-2022 годы запущен проект по установке 10 тысяч фандоматов в 10 регионах России. В проект вошли Белгородская, Воронежская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Ростовская и Челябинская области, Севастополь, Татарстан и Краснодарский край. Сообщается, что каждый фандомат будет собирать не менее 300 единиц тары в день.


Фото: targhetta.ru В 2022 году в Самаре появится 300 фандоматов для пластиковых и алюминиевых банок и бутылок. Соглашение об их установке область на днях подписала с Российским экологическим оператором. — Самарская область и Краснодарский край подписали с ППК протокол об условиях в рамках проекта по установке фандоматов. Совместно с региональным оператором Самара установит в следующем году 300 фандоматов, — сказал гендиректор Российского экологического оператора Денис Буцаев. В обмен на сданную в фандомат тару, жители Самарской области будут получать бонусы и скидки, что должно стимулировать людей к раздельному сбору мусора. Российским экологическим оператором на 2021-2022 годы запущен проект по установке 10 тысяч фандоматов в 10 регионах России. В проект вошли Белгородская, Воронежская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Ростовская и Челябинская области, Севастополь, Татарстан и Краснодарский край. Сообщается, что каждый фандомат будет собирать не менее 300 единиц тары в день.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика