В России стартует акция «Зелёная суббота» - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » В России стартует акция «Зелёная суббота» - «Экология России»

В России стартует акция «Зелёная суббота» - «Экология России»

18 апр 2022, 15:56
В мире
338
0

В России стартует акция «Зелёная суббота» - «Экология России»

В России стартует акция «Зелёная суббота» - «Экология России»

Фото: vk.com


В 15 регионах страны 23 апреля стартует акция «Зелёная суббота». Её организаторами выступает экологическая партия «Зелёные» при поддержке Минприроды России.


Суть акции заключается в возможности обменять ненужные предметы на необходимые. При этом каждый месяц выбирается новая категория доступных для обмена вещей: в апреле это некрупная бытовая техника и электроника, в мае – одежда, обувь и аксессуары, в июне – книги и настольные игры и так далее. График и пункты обмена для своего города можно посмотреть на сайте акции.



— Акция «Зелёная суббота» призвана продлить срок службы вещей, а значит – сократить поток мусора на полигоны, отдать ставшие ненужными вещи в добрые руки. Но у акции не только экологический замысел – она позволит снизить экономическую нагрузку на жителей в текущий непростой период, – рассказала член президиума партии «Зелёные» Александра Кудзагова.



Фото: vk.com В 15 регионах страны 23 апреля стартует акция «Зелёная суббота». Её организаторами выступает экологическая партия «Зелёные» при поддержке Минприроды России. Суть акции заключается в возможности обменять ненужные предметы на необходимые. При этом каждый месяц выбирается новая категория доступных для обмена вещей: в апреле это некрупная бытовая техника и электроника, в мае – одежда, обувь и аксессуары, в июне – книги и настольные игры и так далее. График и пункты обмена для своего города можно посмотреть на сайте акции. — Акция «Зелёная суббота» призвана продлить срок службы вещей, а значит – сократить поток мусора на полигоны, отдать ставшие ненужными вещи в добрые руки. Но у акции не только экологический замысел – она позволит снизить экономическую нагрузку на жителей в текущий непростой период, – рассказала член президиума партии «Зелёные» Александра Кудзагова.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика