Взрыв на заводе в Турции: погибли по меньшей мере четыре человека - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология в мире » В мире » Взрыв на заводе в Турции: погибли по меньшей мере четыре человека - «Экологические новости»

Взрыв на заводе в Турции: погибли по меньшей мере четыре человека - «Экологические новости»

11 окт 2017, 10:58
В мире
281
0

Взрыв на заводе в Турции: погибли по меньшей мере четыре человека - «Экологические новости»


Известно, что взрыв на заводе в Турции произошел в ходе ремонтных работ в нефтехранилище
Взрыв на заводе в Турции прогремел в среду, 11 октября, в районе Алиага провинции Измир. По последним данным, в результате инцидента погибли по меньшей мере четыре человека.
Известно, что авария произошла на нефтеперерабатывающем предприятии компании Tupras, расположенном на западе страны. По предварительным данным, взрыв случился во время проведения ремонтных работ в нефтехранилище, передает телеканал NTV.
Глава администрации Алиага Байрам Йылмаз сообщил, что авария произошла на участке, который давно не использовался. Какая именно часть технического обслуживания спровоцировала взрыв пока не известно. По словам чиновника, известно еще как минимум о двух пострадавших, передает агентство Anadolu.
После взрыва возник пожар, тушение которого все еще продолжается. На настоящий момент на месте аварии работают медики и пожарные бригады.
Екатерина БЕЛОКОНОВА


Известно, что взрыв на заводе в Турции произошел в ходе ремонтных работ в нефтехранилище Взрыв на заводе в Турции прогремел в среду, 11 октября, в районе Алиага провинции Измир. По последним данным, в результате инцидента погибли по меньшей мере четыре человека. Известно, что авария произошла на нефтеперерабатывающем предприятии компании Tupras, расположенном на западе страны. По предварительным данным, взрыв случился во время проведения ремонтных работ в нефтехранилище, передает телеканал NTV. Глава администрации Алиага Байрам Йылмаз сообщил, что авария произошла на участке, который давно не использовался. Какая именно часть технического обслуживания спровоцировала взрыв пока не известно. По словам чиновника, известно еще как минимум о двух пострадавших, передает агентство Anadolu. После взрыва возник пожар, тушение которого все еще продолжается. На настоящий момент на месте аварии работают медики и пожарные бригады. Екатерина БЕЛОКОНОВА
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика