Срок лицензий на изучение недр в Карелии и Мурманской области увеличили до семи лет - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Срок лицензий на изучение недр в Карелии и Мурманской области увеличили до семи лет - «Экология России»

Срок лицензий на изучение недр в Карелии и Мурманской области увеличили до семи лет - «Экология России»

15 июн 2022, 16:17
Экология
422
0

Срок лицензий на изучение недр в Карелии и Мурманской области увеличили до семи лет - «Экология России»

Срок лицензий на изучение недр в Карелии и Мурманской области увеличили до семи лет - «Экология России»

Фото: ebage.ucoz.ua


Государственная Дума России приняла закон о выдаче лицензий на исследование недр в Карелии и Мурманской области на семь лет. Ранее срок составлял пять лет. В комитете Госдумы по экологии отмечали, что данного времени не хватает для работы в трудных природных и климатических условиях. В результате это снижает инвестиционную привлекательность геологоразведки в данных регионах.


На данный момент семилетний срок лицензии действует в большинстве субъектов Арктической зоны страны. Среди них Якутия, Коми, Камчатка, Чукотка, Сахалин, Хабаровский и Красноярский края, Ненецкий АО, Магаданская область и некоторые другие регионы. Теперь к ним присоединились Мурманская область и Карелия.


Фото: ebage.ucoz.ua Государственная Дума России приняла закон о выдаче лицензий на исследование недр в Карелии и Мурманской области на семь лет. Ранее срок составлял пять лет. В комитете Госдумы по экологии отмечали, что данного времени не хватает для работы в трудных природных и климатических условиях. В результате это снижает инвестиционную привлекательность геологоразведки в данных регионах. На данный момент семилетний срок лицензии действует в большинстве субъектов Арктической зоны страны. Среди них Якутия, Коми, Камчатка, Чукотка, Сахалин, Хабаровский и Красноярский края, Ненецкий АО, Магаданская область и некоторые другие регионы. Теперь к ним присоединились Мурманская область и Карелия.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика