В Ингушетии объявили набор в экологическую полицию - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » В Ингушетии объявили набор в экологическую полицию - «Экологические новости»

В Ингушетии объявили набор в экологическую полицию - «Экологические новости»

21 мар 2016, 10:56
Экология / Здравоохранение / В мире / Цели в области устойчивого развития
222
0

В Ингушетии объявили набор в экологическую полицию - «Экологические новости»


Кадровый состав общественной организации будет формироваться за счет неравнодушных жителей республики
Новый орган создают в Ингушетии — Общественную экологическую полицию. Как сообщили ИА REGNUM 21 марта в пресс-службе республиканского комитета по экологии и природным ресурсам, в настоящее время объявлено о наборе кадров для общественной структуры.
К сотрудничеству приглашают всех желающих. «Призываем активных, имеющих свою гражданскую позицию жителей нашей республики, особенно молодежь, встать в ряды защитников окружающей среды на благо нашего Дома — Республики Ингушетия!» — говорится в объявлении о наборе.
В функции экологической полиции будет входить общественный контроль в форме проверок или расследований с целью выявления фактов нарушения природоохранного законодательства. Члены экополиции будут не только выявлять экологические правонарушения, но и пресекать их в рамках своих полномочий.
Напомним, о создании экологической полиции Комитетом Ингушетии по экологии и природным ресурсам было объявлено в январе нынешнего года. Как предполагалось в ведомстве, новый орган будет отстаивать интересы граждан в области охраны окружающей среды. На экополицию намерены возложить функции патрулирования, передачи полученной информации в надзорные и контролирующие органы для принятия мер административного воздействия, а также разъяснительную работу среди населения.


Кадровый состав общественной организации будет формироваться за счет неравнодушных жителей республики Новый орган создают в Ингушетии — Общественную экологическую полицию. Как сообщили ИА REGNUM 21 марта в пресс-службе республиканского комитета по экологии и природным ресурсам, в настоящее время объявлено о наборе кадров для общественной структуры. К сотрудничеству приглашают всех желающих. «Призываем активных, имеющих свою гражданскую позицию жителей нашей республики, особенно молодежь, встать в ряды защитников окружающей среды на благо нашего Дома — Республики Ингушетия!» — говорится в объявлении о наборе. В функции экологической полиции будет входить общественный контроль в форме проверок или расследований с целью выявления фактов нарушения природоохранного законодательства. Члены экополиции будут не только выявлять экологические правонарушения, но и пресекать их в рамках своих полномочий. Напомним, о создании экологической полиции Комитетом Ингушетии по экологии и природным ресурсам было объявлено в январе нынешнего года. Как предполагалось в ведомстве, новый орган будет отстаивать интересы граждан в области охраны окружающей среды. На экополицию намерены возложить функции патрулирования, передачи полученной информации в надзорные и контролирующие органы для принятия мер административного воздействия, а также разъяснительную работу среди населения.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика