В Дагестане открыли Общественную экологическую приемную - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » В Дагестане открыли Общественную экологическую приемную - «Экологические новости»

В Дагестане открыли Общественную экологическую приемную - «Экологические новости»

02 мар 2016, 11:08
Экология / В мире
159
0

В Дагестане открыли Общественную экологическую приемную - «Экологические новости»


Первая общественная экологическая приемная Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» заработала в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии РД. Инициаторами ее создания выступили руководитель «Зеленой России» Константин Курченков и министр природных ресурсов РД Набиюла Карачаев.
По словам источника, приемная будет работать с жалобами и обращениями граждан, направленными на улучшение экологической ситуации в республике. Также дагестанцы смогут сообщать о нарушениях природоохранного законодательства.
Отметим, что экологическая приемная – это один из федеральных проектов движения «Зеленая Россия». На данный момент в России действует уже 16 таких приемных.
Ожидается, что работа приемной станет подспорьем и для граждан, и для властей, она поможет скоординировать действия, направленные на улучшение окружающей среды.
Прием граждан проводится представителем Общественного движения «Зеленая Россия» в Дагестане Шахбаном Ибрагимовым ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Обратиться в Общественную экологическую приемную Дагестана можно по любым вопросам, касающимся охраны окружающей среды. Приемная расположена по адресу: г. Махачкала, улица Абубакарова, 42.


Первая общественная экологическая приемная Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» заработала в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства природных ресурсов и экологии РД. Инициаторами ее создания выступили руководитель «Зеленой России» Константин Курченков и министр природных ресурсов РД Набиюла Карачаев. По словам источника, приемная будет работать с жалобами и обращениями граждан, направленными на улучшение экологической ситуации в республике. Также дагестанцы смогут сообщать о нарушениях природоохранного законодательства. Отметим, что экологическая приемная – это один из федеральных проектов движения «Зеленая Россия». На данный момент в России действует уже 16 таких приемных. Ожидается, что работа приемной станет подспорьем и для граждан, и для властей, она поможет скоординировать действия, направленные на улучшение окружающей среды. Прием граждан проводится представителем Общественного движения «Зеленая Россия» в Дагестане Шахбаном Ибрагимовым ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Обратиться в Общественную экологическую приемную Дагестана можно по любым вопросам, касающимся охраны окружающей среды. Приемная расположена по адресу: г. Махачкала, улица Абубакарова, 42.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика