ОНФ намерен доложить президенту РФ об экологических проблемах Байкальского региона по итогам конференции в Иркутске - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » ОНФ намерен доложить президенту РФ об экологических проблемах Байкальского региона по итогам конференции в Иркутске - «Экологические новости»

ОНФ намерен доложить президенту РФ об экологических проблемах Байкальского региона по итогам конференции в Иркутске - «Экологические новости»

16 фев 2016, 11:19
Экология
184
0

ОНФ намерен доложить президенту РФ об экологических проблемах Байкальского региона по итогам конференции в Иркутске - «Экологические новости»


Активисты Общероссийского народного фронта намерены подготовить доклад лидеру ОНФ, президенту России Владимиру Путину, а также профильным министерствам и ведомствам об экологических проблемах Байкальского региона по итогам конференции по проблемам экологии и защиты леса, которая пройдет в Иркутске 25 февраля. Как сообщил сегодня, 16 февраля, координатор группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Иркутской области Сергей Апанович на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», доклад с предложениями по решению экологических проблем будет представлен на «Форуме действий» ОНФ с участием Владимира Путина в конце 2016 года.
«Участниками конференции в Иркутске станут более 300 человек, среди которых федеральные и региональные эксперты ОНФ, гражданские активисты, экологи, представители профильных министерств и ведомств, региональных властей и СМИ, - рассказал Сергей Апанович. – Итоговые решения конференции лягут в основу доклада по проблемам экологии и защиты леса, который в конце 2016 года будет представлен на «Форуме действий» лидеру ОНФ Владимиру Путину. Думаю, что будут приняты серьезные решения, потому что доклад минует чиновничьи кабинеты».
В рамках конференции по проблемам экологии и защите леса в Иркутске будут работать четыре площадки: «Защита леса», «Экология Байкала», «Экология, экономика и промышленность» и «Гражданские инициативы и информационные технологии в экологии». Будут обсуждаться вопросы в сфере правового регулирования в области экологии и защиты лесов, способы противодействия черным лесорубам, методы борьбы с лесными и торфяными пожарами, проблемы ведения хозяйственной и туристической деятельности на Байкале. Также серьезное внимание активисты ОНФ намерены уделить обсуждению эффективности реализации федеральной целевой программы «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы». Проведению конференции будут предшествовать выездные мероприятия к местам нарушения природоохранного и лесного законодательства.
Ксения Гавриш


Активисты Общероссийского народного фронта намерены подготовить доклад лидеру ОНФ, президенту России Владимиру Путину, а также профильным министерствам и ведомствам об экологических проблемах Байкальского региона по итогам конференции по проблемам экологии и защиты леса, которая пройдет в Иркутске 25 февраля. Как сообщил сегодня, 16 февраля, координатор группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Иркутской области Сергей Апанович на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», доклад с предложениями по решению экологических проблем будет представлен на «Форуме действий» ОНФ с участием Владимира Путина в конце 2016 года. «Участниками конференции в Иркутске станут более 300 человек, среди которых федеральные и региональные эксперты ОНФ, гражданские активисты, экологи, представители профильных министерств и ведомств, региональных властей и СМИ, - рассказал Сергей Апанович. – Итоговые решения конференции лягут в основу доклада по проблемам экологии и защиты леса, который в конце 2016 года будет представлен на «Форуме действий» лидеру ОНФ Владимиру Путину. Думаю, что будут приняты серьезные решения, потому что доклад минует чиновничьи кабинеты». В рамках конференции по проблемам экологии и защите леса в Иркутске будут работать четыре площадки: «Защита леса», «Экология Байкала», «Экология, экономика и промышленность» и «Гражданские инициативы и информационные технологии в экологии». Будут обсуждаться вопросы в сфере правового регулирования в области экологии и защиты лесов, способы противодействия черным лесорубам, методы борьбы с лесными и торфяными пожарами, проблемы ведения хозяйственной и туристической деятельности на Байкале. Также серьезное внимание активисты ОНФ намерены уделить обсуждению эффективности реализации федеральной целевой программы «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы». Проведению конференции будут предшествовать выездные мероприятия к местам нарушения природоохранного и лесного законодательства. Ксения Гавриш
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика