В прошлом году бизнес вложил в экологические проекты более триллиона рублей - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » В прошлом году бизнес вложил в экологические проекты более триллиона рублей - «Зеленая Экономика»

В прошлом году бизнес вложил в экологические проекты более триллиона рублей - «Зеленая Экономика»

17 июн 2022, 13:18
Экология / СТАТЬИ / Экономическое развитие / В мире
274
0

В прошлом году бизнес вложил в экологические проекты более триллиона рублей - «Зеленая Экономика»

В прошлом году бизнес вложил в экологические проекты более триллиона рублей - «Зеленая Экономика»

Фото: catherineasquithgallery.com


Прошлый год стал рекордным по объёму финансирования экологии со стороны отечественного бизнеса. Как сообщила сегодня на Петербургском международном экономическом форуме вице-премьер Виктория Абрамченко, в экологические проекты бизнес в 2021 году направил более 1 триллиона рублей.


Отметив, что такая сумма в данном направлении была выделена впервые в истории, зампред правительства добавила, что годом ранее в экологию бизнесом было вложено на 151 миллиард рублей меньше.


Направляя финансы в экологическое русло, компании, в том числе, совершенствуют и своё производство, приближая его к существующим стандартам и заявляя о своём, так называемом, устойчивом развитии. Последний критерий становится всё более важным в большинстве стран мира. Виктория Абрамченко выразила надежду, что тренд на экологичный бизнес в России сохранится.


Фото: catherineasquithgallery.com Прошлый год стал рекордным по объёму финансирования экологии со стороны отечественного бизнеса. Как сообщила сегодня на Петербургском международном экономическом форуме вице-премьер Виктория Абрамченко, в экологические проекты бизнес в 2021 году направил более 1 триллиона рублей. Отметив, что такая сумма в данном направлении была выделена впервые в истории, зампред правительства добавила, что годом ранее в экологию бизнесом было вложено на 151 миллиард рублей меньше. Направляя финансы в экологическое русло, компании, в том числе, совершенствуют и своё производство, приближая его к существующим стандартам и заявляя о своём, так называемом, устойчивом развитии. Последний критерий становится всё более важным в большинстве стран мира. Виктория Абрамченко выразила надежду, что тренд на экологичный бизнес в России сохранится.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика