Экологи подали на США в суд - «В мире» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Экологи подали на США в суд - «В мире»

Экологи подали на США в суд - «В мире»

20 янв 2023, 14:08
Экология / СТАТЬИ
171
0

Экологи подали на США в суд - «В мире»

Экологи подали на США в суд - «В мире»

Фото: enterpriseproducts.com


Экологические объединения, в том числе Sierra Club и Центр биологического разнообразия подали в суд на США из-за строительства в Техасе глубоководного терминала для экспорта нефти.


Речь идёт о морском портовом нефтяном терминале компании Enterprise Products Partners, который должен появиться в Мексиканском заливе и стать крупнейшим подобным объектом в США. Его производительность составит 2 миллиона баррелей энергоносителя в сутки. Сообщается, что ранее власти Соединённых штатов согласовали проект.


Как сообщает агентство Reuters, экологи опасаются, что терминал и подведённый к нему трубопровод повышают риск не только разлива нефти, но и выброса парниковых газов. С точки зрения истцов морская администрация США не приняла в расчёт опасность, которую несёт в себе данный проект для экологии.


Фото: enterpriseproducts.com Экологические объединения, в том числе Sierra Club и Центр биологического разнообразия подали в суд на США из-за строительства в Техасе глубоководного терминала для экспорта нефти. Речь идёт о морском портовом нефтяном терминале компании Enterprise Products Partners, который должен появиться в Мексиканском заливе и стать крупнейшим подобным объектом в США. Его производительность составит 2 миллиона баррелей энергоносителя в сутки. Сообщается, что ранее власти Соединённых штатов согласовали проект. Как сообщает агентство Reuters, экологи опасаются, что терминал и подведённый к нему трубопровод повышают риск не только разлива нефти, но и выброса парниковых газов. С точки зрения истцов морская администрация США не приняла в расчёт опасность, которую несёт в себе данный проект для экологии.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика