Более десятка водоемов расчистили в Подмосковье - «Экология» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Экология » Более десятка водоемов расчистили в Подмосковье - «Экология»

Более десятка водоемов расчистили в Подмосковье - «Экология»

10 июл 2023, 17:52
Экология
309
0

Более десятка водоемов расчистили в Подмосковье - «Экология»


МОСКВА, 7 июля/ Радио Sputnik. Более десятка водоемов расчистили в Подмосковье, рассказала пресс-служба Минэкологии региона.Всего в этом году планируют привести в порядок 40 водоемов. Работы проходят в рамках региональной программы "100 прудов и озер"."Работы идут хорошими темпами. На сегодняшний день уже расчищено 14 водоемов в Одинцовском, Богородском, Орехово-Зуевском округах, а также в Волоколамске, Балашихе, Егорьевске, Клину, Ступине и Фрязине", – цитирует издание "Вести Подмосковья" министра экологии и природопользования Московской области Тихона Фирсова.
Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Орхидея бэтмен посмотреть.


Сейчас продолжаются работы на семи водных объектах региона.Радио Sputnik рассказало, что два сельских водоема прочистят в Коломне.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.

МОСКВА, 7 июля/ Радио Sputnik. Более десятка водоемов расчистили в Подмосковье, рассказала пресс-служба Минэкологии региона.Всего в этом году планируют привести в порядок 40 водоемов. Работы проходят в рамках региональной программы "100 прудов и озер"."Работы идут хорошими темпами. На сегодняшний день уже расчищено 14 водоемов в Одинцовском, Богородском, Орехово-Зуевском округах, а также в Волоколамске, Балашихе, Егорьевске, Клину, Ступине и Фрязине", – цитирует издание "Вести Подмосковья" министра экологии и природопользования Московской области Тихона Фирсова. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Орхидея бэтмен посмотреть. Сейчас продолжаются работы на семи водных объектах региона.Радио Sputnik рассказало, что два сельских водоема прочистят в Коломне.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика