Путин заявил, что крупные лесные пожары подрывают работу по сохранению климата - «Экология» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Климат и окружающая среда » Путин заявил, что крупные лесные пожары подрывают работу по сохранению климата - «Экология»

Путин заявил, что крупные лесные пожары подрывают работу по сохранению климата - «Экология»

10 мая 2022, 10:52
Климат и окружающая среда
208
0

Путин заявил, что крупные лесные пожары подрывают работу по сохранению климата - «Экология»

Владимир Путин заявил, что масштабные пожары подрывают усилия по сохранению климата. Президент подчеркнул, что это принципиальный вопрос для всего мира и для России.

Путин заявил о значительном материальном ущербе от пожаров

"Лес - это экологический щит нашей страны и всей планеты, именно он играет ключевую роль в поглощении глобальных выбросов парниковых газов", - отметил Путин на совещании по ситуации с природными пожарами в регионах.

Путин также подчеркнул, что все необходимые решения для эффективной борьбы с лесными пожарами на федеральном уровне приняты. Он указал на то, что в законодательстве детально прописаны полномочия, обязанности и ответственность как органов власти, так и арендаторов лесных угодий по борьбе с пожарами и по воспроизводству лесного фонда.


Владимир Путин заявил, что масштабные пожары подрывают усилия по сохранению климата. Президент подчеркнул, что это принципиальный вопрос для всего мира и для России. Путин заявил о значительном материальном ущербе от пожаров"Лес - это экологический щит нашей страны и всей планеты, именно он играет ключевую роль в поглощении глобальных выбросов парниковых газов", - отметил Путин на совещании по ситуации с природными пожарами в регионах. Путин также подчеркнул, что все необходимые решения для эффективной борьбы с лесными пожарами на федеральном уровне приняты. Он указал на то, что в законодательстве детально прописаны полномочия, обязанности и ответственность как органов власти, так и арендаторов лесных угодий по борьбе с пожарами и по воспроизводству лесного фонда.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика