Джо Байден заявил о чрезвычайной важности проблемы климата в политике США - «В мире» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Климат и окружающая среда » Джо Байден заявил о чрезвычайной важности проблемы климата в политике США - «В мире»

Джо Байден заявил о чрезвычайной важности проблемы климата в политике США - «В мире»

29 янв 2021, 01:02
Климат и окружающая среда / В мире
278
0

Джо Байден заявил о чрезвычайной важности проблемы климата в политике США - «В мире»

Джо Байден заявил о чрезвычайной важности проблемы климата в политике США - «В мире»

snopes.com


Недавно заступивший на должность президента США Джо Байден заявил о своём намерении включать анализ рисков изменений климата при проведении моделирования и военных игр, а также в следующую Стратегию национальной обороны.


Полностью поддерживаю указание президента включить вопросы климата в качестве важнейшего элемента нашей национальной безопасности и проанализировать влияние изменений климата на наши стратегии безопасности, операций и инфраструктуру. Каждый год мы наблюдаем последствия наводнений, засух, лесных пожаров и экстремальных погодных явлений, – говорится в заявлении министра обороны США Ллойда Остина.


На этой недели Джо Байден уже подписал три указа, касающихся противодействия климатическим изменениям, в том числе и во внешнеполитическом контексте. В первый же день своего президентства он вернулся в Пражское соглашение. А в перспективах у американского лидера — создать управление Белого дома по внутренней политике в сфере климата.


snopes.com Недавно заступивший на должность президента США Джо Байден заявил о своём намерении включать анализ рисков изменений климата при проведении моделирования и военных игр, а также в следующую Стратегию национальной обороны. Полностью поддерживаю указание президента включить вопросы климата в качестве важнейшего элемента нашей национальной безопасности и проанализировать влияние изменений климата на наши стратегии безопасности, операций и инфраструктуру. Каждый год мы наблюдаем последствия наводнений, засух, лесных пожаров и экстремальных погодных явлений, – говорится в заявлении министра обороны США Ллойда Остина. На этой недели Джо Байден уже подписал три указа, касающихся противодействия климатическим изменениям, в том числе и во внешнеполитическом контексте. В первый же день своего президентства он вернулся в Пражское соглашение. А в перспективах у американского лидера — создать управление Белого дома по внутренней политике в сфере климата.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика