Росгидромет создаст единый кадастр парниковых газов - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » ООН » Росгидромет создаст единый кадастр парниковых газов - «Экология России»

Росгидромет создаст единый кадастр парниковых газов - «Экология России»

30 ноя 2021, 15:33
ООН / Климат и окружающая среда
261
0

Росгидромет создаст единый кадастр парниковых газов - «Экология России»

Росгидромет создаст единый кадастр парниковых газов - «Экология России»

Фото: sovsakh.ru


Росгидромет по поручению Министерства природы России сформирует единый кадастр выбросов и поглощений парниковых газов в стране. Каждый год сформированные данные будут направляться специалистам Рамочной конвенции ООН по климатическим изменениям. Как пишет «Российская газета», сотрудники международной организации получат доступ ко всем источникам информации.


В кадастре станут учитываться данные о выбросах промышленности, сельского хозяйства, энергетической отрасли, сферы по обращению с отходами и других секторов экономики. Помимо этого, в расчет возьмут изменения, которые произошли в лесном хозяйстве и системе землепользования. В Минприроде отметили, что вся информация в отчете будет соответствовать требованиям ООН и Парижскому соглашению. Это позволит предоставлять максимально достоверные сведения и определить настоящее влияние России на изменения климата в мире.


Фото: sovsakh.ru Росгидромет по поручению Министерства природы России сформирует единый кадастр выбросов и поглощений парниковых газов в стране. Каждый год сформированные данные будут направляться специалистам Рамочной конвенции ООН по климатическим изменениям. Как пишет «Российская газета», сотрудники международной организации получат доступ ко всем источникам информации. В кадастре станут учитываться данные о выбросах промышленности, сельского хозяйства, энергетической отрасли, сферы по обращению с отходами и других секторов экономики. Помимо этого, в расчет возьмут изменения, которые произошли в лесном хозяйстве и системе землепользования. В Минприроде отметили, что вся информация в отчете будет соответствовать требованиям ООН и Парижскому соглашению. Это позволит предоставлять максимально достоверные сведения и определить настоящее влияние России на изменения климата в мире.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика