В Хабаровском крае произошел разлив нефти - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » В Хабаровском крае произошел разлив нефти - «Экологические новости»

В Хабаровском крае произошел разлив нефти - «Экологические новости»

06 апр 2016, 11:18
СТАТЬИ / В мире
169
0

В Хабаровском крае произошел разлив нефти - «Экологические новости»


Сейчас на месте работает сразу несколько спасательных и пожарных бригад. Известно, что попадание сырья в воду не допущено.
В Хабаровском крае произошла разгерметизация трубы нефтепровода, передает «МИР 24» со ссылкой на сайте краевого МЧС.
Сообщается, что пострадавших нет. Также отсутствует прямая угроза здоровью и жизни граждан. Сотрудникам МЧС удалось не допустить попадание нефтепродуктов в воду.
«В 15.26 (8.26 мск) среды в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Хабаровскому поступила информация о том, что в двух километрах к югу от поселка Ягодный Комсомольского района в результате разгерметизации трубы на участке нефтепровода произошла утечка нефтепродуктов. В настоящее время течь из трубопровода устранена, площадь слитой сырой нефти уточняется», - говорится в тексте сообщения.
Сейчас на открытом месте вырыт котлован, из которого проводится откачка сырья. На месте работают сразу несколько бригад, в том числе специалисты Комсомольского филиала «ЭКО-СПАСС» и «РН-Сахалинморнефтегаз», а также группа пожарно-спасательного гарнизона.


Сейчас на месте работает сразу несколько спасательных и пожарных бригад. Известно, что попадание сырья в воду не допущено. В Хабаровском крае произошла разгерметизация трубы нефтепровода, передает «МИР 24» со ссылкой на сайте краевого МЧС. Сообщается, что пострадавших нет. Также отсутствует прямая угроза здоровью и жизни граждан. Сотрудникам МЧС удалось не допустить попадание нефтепродуктов в воду. «В 15.26 (8.26 мск) среды в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Хабаровскому поступила информация о том, что в двух километрах к югу от поселка Ягодный Комсомольского района в результате разгерметизации трубы на участке нефтепровода произошла утечка нефтепродуктов. В настоящее время течь из трубопровода устранена, площадь слитой сырой нефти уточняется», - говорится в тексте сообщения. Сейчас на открытом месте вырыт котлован, из которого проводится откачка сырья. На месте работают сразу несколько бригад, в том числе специалисты Комсомольского филиала «ЭКО-СПАСС» и «РН-Сахалинморнефтегаз», а также группа пожарно-спасательного гарнизона.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика