МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ПАО «Мосэнерго» филиал ТЭЦ-20 - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ПАО «Мосэнерго» филиал ТЭЦ-20 - «Экологические новости»

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ПАО «Мосэнерго» филиал ТЭЦ-20 - «Экологические новости»

11 мар 2016, 11:02
СТАТЬИ
199
0

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ПАО «Мосэнерго» филиал ТЭЦ-20 - «Экологические новости»


Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 24 по 29 февраля 2016 года провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике ПАО «Мосэнерго» филиал ТЭЦ-20 (г. Москва).
В ходе проверки выявлено 172 нарушения требований Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей.
В частности, не просматривается уровень стекла водоуказательных колонок энергетических котлов; отсутствует освещение водоуказательных колонок энергетических котлов; имеются свищи на коллекторе периодической продувке энергетического котла ст № 6 на барбатер, на технологической эстакаде трубопроводов на маровом спутнике мазутопроводе у колонны № 94, на паропроводе у задвижки П-46 на мазутонасосной приемных емкостей; имеют пропуск пара предохранительные клапаны расширителя низкого давления турбогенератора № 10 и по фланцевому соединению задвижки П-53; не заземлен корпус мазутного насоса МН-1Д и др.
По результатам проверки составлено 2 протокола об административных правонарушениях по ст. 9.2 и 9.11 КоАП РФ на юридическое лицо, 5 протоколов об административных правонарушениях по ст. 9.11 КоАП РФ и 2 протокола об административных правонарушениях по ст. 9.2 КоАП РФ на должностные лица.


Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 24 по 29 февраля 2016 года провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике ПАО «Мосэнерго» филиал ТЭЦ-20 (г. Москва). В ходе проверки выявлено 172 нарушения требований Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей. В частности, не просматривается уровень стекла водоуказательных колонок энергетических котлов; отсутствует освещение водоуказательных колонок энергетических котлов; имеются свищи на коллекторе периодической продувке энергетического котла ст № 6 на барбатер, на технологической эстакаде трубопроводов на маровом спутнике мазутопроводе у колонны № 94, на паропроводе у задвижки П-46 на мазутонасосной приемных емкостей; имеют пропуск пара предохранительные клапаны расширителя низкого давления турбогенератора № 10 и по фланцевому соединению задвижки П-53; не заземлен корпус мазутного насоса МН-1Д и др. По результатам проверки составлено 2 протокола об административных правонарушениях по ст. 9.2 и 9.11 КоАП РФ на юридическое лицо, 5 протоколов об административных правонарушениях по ст. 9.11 КоАП РФ и 2 протокола об административных правонарушениях по ст. 9.2 КоАП РФ на должностные лица.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика