На Кузбассе ликвидируют переполненный мусорный полигон - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » На Кузбассе ликвидируют переполненный мусорный полигон - «Экология России»

На Кузбассе ликвидируют переполненный мусорный полигон - «Экология России»

31 окт 2022, 16:47
СТАТЬИ
247
0

На Кузбассе ликвидируют переполненный мусорный полигон - «Экология России»

На Кузбассе ликвидируют переполненный мусорный полигон - «Экология России»

t.me/dv_anisimov


В Кемерово рекультивируют мусорный полигон площадью более семи гектаров. Территории полностью приведут в порядок к 2025 году. Объект нуждается в рекультивации уже четыре года, так как его проектная мощность исчерпала себя. По данным администрации города, на полигоне хранится свыше 130 тысяч тонн отходов при вместительности до 120 тысяч.


Мероприятия пройдут в рамках нацпроекта «Экология» и программы «Чистая страна». На работы выделят почти сто миллионов рублей. В основе ликвидации будет засыпка и рекультивация полигона, а также высадка кустарников и деревьев. В результате вместо мусорной свалки на территории появятся зеленые насаждения.


t.me/dv_anisimov В Кемерово рекультивируют мусорный полигон площадью более семи гектаров. Территории полностью приведут в порядок к 2025 году. Объект нуждается в рекультивации уже четыре года, так как его проектная мощность исчерпала себя. По данным администрации города, на полигоне хранится свыше 130 тысяч тонн отходов при вместительности до 120 тысяч. Мероприятия пройдут в рамках нацпроекта «Экология» и программы «Чистая страна». На работы выделят почти сто миллионов рублей. В основе ликвидации будет засыпка и рекультивация полигона, а также высадка кустарников и деревьев. В результате вместо мусорной свалки на территории появятся зеленые насаждения.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика