Регоператоры: Причина переполненных баков – халатное отношение граждан - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » Регоператоры: Причина переполненных баков – халатное отношение граждан - «Экология России»

Регоператоры: Причина переполненных баков – халатное отношение граждан - «Экология России»

10 мар 2023, 05:36
СТАТЬИ / Здравоохранение
302
0

Регоператоры: Причина переполненных баков – халатное отношение граждан - «Экология России»

Регоператоры: Причина переполненных баков – халатное отношение граждан - «Экология России»

Фото: пресс-служба АО «Невский экологический оператор»


8 регоператоры в очередной раз столкнулись с проблемой вывоза мусора: припаркованные у контейнерных площадок автомобили блокировали подъезд спецтранспорта. Так, по информации Невского экологического оператора, в северной столице было зафиксировано большое количество случаев нарушения правил парковки. Из-за автомобилей, перекрывающих подъезд к контейнерным площадкам, вывоз отходов не удалось осуществить вовремя более чем по 25 адресам. В сочетании с аномальными осадками это вызвало существенное смещение графика вывоза по ряду маршрутов.


В случае сбоя по одному адресу, ухудшается качество обслуживания не только конкретного дома, но и всех остальных потребителей, обслуживаемых в рамках данного маршрута. В результате задержек по одному адресу на другие адреса мусоровоз может приехать с опозданием от одного до нескольких часов, это создает сложности в работе там, где управляющие организации выкатывают баки для вывоза к определенному времени. Сбивается график на весь день. Любые задержки и несвоевременный вывоз отходов приводят к переполнению контейнеров и образованию завалов на контейнерных площадках, особенно в районах с высокой плотностью населения.



Фото: пресс-служба АО «Невский экологический оператор»

– Из-за халатного отношения к парковке 8 марта многие дворы 9 марта столкнулись с переполненными баками, – рассказали в пресс-службе Невского экологического оператора. – При наличии возможности, спецтехника повторно заезжает на проблемный адрес, либо туда направляется другой мусоровоз, однако это возможно не всегда – зачастую за день автомобили никуда не уезжают, проезд все еще перекрыт. Мы всегда стараемся решить проблему, в том числе, при помощи сотрудников управляющей организации, но в любом случае все эти действия приводят к сбоям графика.



Как отмечают коммунальщики, один неправильно припаркованный автомобиль может стать причиной нарушения графика по всему маршруту. Однако и нерадивым гражданам стоит помнить, что все случаи нарушения правил парковки фиксируются, а информация передается в надзорные органы – нарушителям грозит штраф.


Фото: пресс-служба АО «Невский экологический оператор» 8 регоператоры в очередной раз столкнулись с проблемой вывоза мусора: припаркованные у контейнерных площадок автомобили блокировали подъезд спецтранспорта. Так, по информации Невского экологического оператора, в северной столице было зафиксировано большое количество случаев нарушения правил парковки. Из-за автомобилей, перекрывающих подъезд к контейнерным площадкам, вывоз отходов не удалось осуществить вовремя более чем по 25 адресам. В сочетании с аномальными осадками это вызвало существенное смещение графика вывоза по ряду маршрутов. В случае сбоя по одному адресу, ухудшается качество обслуживания не только конкретного дома, но и всех остальных потребителей, обслуживаемых в рамках данного маршрута. В результате задержек по одному адресу на другие адреса мусоровоз может приехать с опозданием от одного до нескольких часов, это создает сложности в работе там, где управляющие организации выкатывают баки для вывоза к определенному времени. Сбивается график на весь день. Любые задержки и несвоевременный вывоз отходов приводят к переполнению контейнеров и образованию завалов на контейнерных площадках, особенно в районах с высокой плотностью населения. Фото: пресс-служба АО «Невский экологический оператор» – Из-за халатного отношения к парковке 8 марта многие дворы 9 марта столкнулись с переполненными баками, – рассказали в пресс-службе Невского экологического оператора. – При наличии возможности, спецтехника повторно заезжает на проблемный адрес, либо туда направляется другой мусоровоз, однако это возможно не всегда – зачастую за день автомобили никуда не уезжают, проезд все еще перекрыт. Мы всегда стараемся решить проблему, в том числе, при помощи сотрудников управляющей организации, но в любом случае все эти действия приводят к сбоям графика. Как отмечают коммунальщики, один неправильно припаркованный автомобиль может стать причиной нарушения графика по всему маршруту. Однако и нерадивым гражданам стоит помнить, что все случаи нарушения правил парковки фиксируются, а информация передается в надзорные органы – нарушителям грозит штраф.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика