Фантастические версии: почему Шольц поддакивает США по поводу "Севпотоков"? - «Экология» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » СТАТЬИ » Фантастические версии: почему Шольц поддакивает США по поводу "Севпотоков"? - «Экология»

Фантастические версии: почему Шольц поддакивает США по поводу "Севпотоков"? - «Экология»

23 мар 2023, 10:52
СТАТЬИ
268
0

Фантастические версии: почему Шольц поддакивает США по поводу "Севпотоков"? - «Экология»

Канцлер ФРГ Шольц участвует в сокрытии роли США в подрыве газопроводов в Балтийском море, считает американский журналист Сеймур Херш. В эфире радио Sputnik эксперт Богдан Безпалько высказал свое мнение по этому поводу.Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе визита в США в начале марта обсуждал с американским президентом Джо Байденом диверсию на "Северных потоках", пишет американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на источник."Не было заявлений или письменных договоренностей, обнародованных ни одним из правительств, но мне сообщил человек с доступом к дипломатическим данным, что там обсуждалось разоблачение истории с газопроводами", – написал журналист в материале на платформе Substack.По словам Херша, вопрос о том, знал ли Шольц заранее о подготовке диверсии, "все еще открыт". В то же время, продолжил журналист, "на данный момент следует отметить, что канцлер Шольц... явно с прошлой осени замешан в поддержке сокрытия администрацией Байдена ее операции в Балтийском море".В эфире радио Sputnik член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько высказал мнение, что правительство ФРГ намерено выполнять все указания США по освещению ситуации с "Северными потоками".Он напомнил, что недавно американские и немецкие СМИ практически синхронно выдвинули версию подрыва газопроводов, обеляющую американскую сторону. Эта версия откровенно нелепа, но власти двух стран делают вид, что верят в нее, отметил эксперт.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.

Канцлер ФРГ Шольц участвует в сокрытии роли США в подрыве газопроводов в Балтийском море, считает американский журналист Сеймур Херш. В эфире радио Sputnik эксперт Богдан Безпалько высказал свое мнение по этому поводу.Канцлер Германии Олаф Шольц в ходе визита в США в начале марта обсуждал с американским президентом Джо Байденом диверсию на "Северных потоках", пишет американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на источник."Не было заявлений или письменных договоренностей, обнародованных ни одним из правительств, но мне сообщил человек с доступом к дипломатическим данным, что там обсуждалось разоблачение истории с газопроводами", – написал журналист в материале на платформе Substack.По словам Херша, вопрос о том, знал ли Шольц заранее о подготовке диверсии, "все еще открыт". В то же время, продолжил журналист, "на данный момент следует отметить, что канцлер Шольц. явно с прошлой осени замешан в поддержке сокрытия администрацией Байдена ее операции в Балтийском море".В эфире радио Sputnik член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько высказал мнение, что правительство ФРГ намерено выполнять все указания США по освещению ситуации с "Северными потоками".Он напомнил, что недавно американские и немецкие СМИ практически синхронно выдвинули версию подрыва газопроводов, обеляющую американскую сторону. Эта версия откровенно нелепа, но власти двух стран делают вид, что верят в нее, отметил эксперт.Такого Telegram-канала, как у нас, нет ни у кого. Он для тех, кто хочет делать выводы сам.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика