Взрыв на предприятии в Кирово-Чепецке: двое пострадавших до сих пор в реанимации - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Взрыв на предприятии в Кирово-Чепецке: двое пострадавших до сих пор в реанимации - «Экологические новости»

Взрыв на предприятии в Кирово-Чепецке: двое пострадавших до сих пор в реанимации - «Экологические новости»

31 янв 2017, 11:06
Здравоохранение / В мире
228
0

Взрыв на предприятии в Кирово-Чепецке: двое пострадавших до сих пор в реанимации - «Экологические новости»


В министерстве здравоохранения Кировской области порталу Newsler.ru рассказали о состоянии четырех человек, которые пострадали при взрыве на предприятии в Кирово-Чепецке.
Напомним, 26 января 2017 года на производственной территории ООО «Производственно-коммерческая фирма «Полиспен» во время сварочных работ произошел взрыв газа. В результате взрыва пострадали пять сотрудников предприятия, четверо из которых были госпитализированы в больницу с ожогами различной степени тяжести.
В министерстве здравоохранения Кировской области рассказали, что состояние двух человек на сегодняшний день оценивают как стабильно тяжелое: они находятся в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии в реанимации. Еще одни пострадавший в удовлетворительном состоянии находится в больнице в Кирове - Чепецке, у четвертого - травмы средней тяжести.
В настоящее время следователи проводят проверку. «Проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства случившегося», - сказали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.


В министерстве здравоохранения Кировской области порталу Newsler.ru рассказали о состоянии четырех человек, которые пострадали при взрыве на предприятии в Кирово-Чепецке. Напомним, 26 января 2017 года на производственной территории ООО «Производственно-коммерческая фирма «Полиспен» во время сварочных работ произошел взрыв газа. В результате взрыва пострадали пять сотрудников предприятия, четверо из которых были госпитализированы в больницу с ожогами различной степени тяжести. В министерстве здравоохранения Кировской области рассказали, что состояние двух человек на сегодняшний день оценивают как стабильно тяжелое: они находятся в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии в реанимации. Еще одни пострадавший в удовлетворительном состоянии находится в больнице в Кирове - Чепецке, у четвертого - травмы средней тяжести. В настоящее время следователи проводят проверку. «Проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства случившегося», - сказали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика