В Ленобласти деятельность фирмы приостановлена на три месяца за грязный воздух - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » В Ленобласти деятельность фирмы приостановлена на три месяца за грязный воздух - «Экологические новости»

В Ленобласти деятельность фирмы приостановлена на три месяца за грязный воздух - «Экологические новости»

09 авг 2016, 11:43
Здравоохранение / СТАТЬИ / В мире
144
0

В Ленобласти деятельность фирмы приостановлена на три месяца за грязный воздух - «Экологические новости»


Кроме этого предприятие оштрафовано на 200 тыс. рублей за нарушение экологических требований.
Как сообщили Online47.ru в пресс-службе Комитета государственного экологического надзора Ленобласти, нарушения были выявлены в деятельности нефтебазы, расположеной на Киевской улице, 65 в Гатчине. Организации выданы предписания на устранение нарушений.
По результатам проверки ООО "Спб-Петрол" привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей за нарушение статьи №8.1 КоАП РФ (несоблюдение экологических требований при территориальном планировании).
Кроме того, на основании материалов комитета по результатам проверки судьей Гатчинского городского суда Ленинградской области 3 августа 2016 организация привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 100 тыс. рублей по статье 8.2. КоАП РФ (несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами).
Деятельность ООО "Спб-Петрол" приостановлена на 90 суток в соответствии с частью 1 статьи 8.21 КоАП РФ (выброс вредных веществ в атмосферный воздух или вредное физическое воздействие на него без специального разрешения).


Кроме этого предприятие оштрафовано на 200 тыс. рублей за нарушение экологических требований. Как сообщили Online47.ru в пресс-службе Комитета государственного экологического надзора Ленобласти, нарушения были выявлены в деятельности нефтебазы, расположеной на Киевской улице, 65 в Гатчине. Организации выданы предписания на устранение нарушений. По результатам проверки ООО "Спб-Петрол" привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей за нарушение статьи №8.1 КоАП РФ (несоблюдение экологических требований при территориальном планировании). Кроме того, на основании материалов комитета по результатам проверки судьей Гатчинского городского суда Ленинградской области 3 августа 2016 организация привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 100 тыс. рублей по статье 8.2. КоАП РФ (несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами). Деятельность ООО "Спб-Петрол" приостановлена на 90 суток в соответствии с частью 1 статьи 8.21 КоАП РФ (выброс вредных веществ в атмосферный воздух или вредное физическое воздействие на него без специального разрешения).
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика