Минэкологии привлекло к ответственности воскресенское предприятие за выбросы в атмосферу - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Минэкологии привлекло к ответственности воскресенское предприятие за выбросы в атмосферу - «Экологические новости»

Минэкологии привлекло к ответственности воскресенское предприятие за выбросы в атмосферу - «Экологические новости»

22 июн 2016, 11:27
Здравоохранение
145
0

Минэкологии привлекло к ответственности воскресенское предприятие за выбросы в атмосферу - «Экологические новости»


Инспекторы экологического надзора провели проверку по обращению жителей деревни Бессоново Воскресенского района, которые пожаловались на предприятие, загрязняющее атмосферный воздух.
В ходе проверки выяснилось, что на территории заброшенной фермы ООО «Вита-гран», арендующее участок земель сельхозназначения, производит корма для скота. На производственном участке находятся несколько источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. При этом, как отметил глава Минэкологии Александр Коган, предприятие не проводило инвентаризацию выбросов вредных загрязняющих веществ в атмосферный воздух и не имеет необходимых документов: разрешения на выброс вредных загрязняющих веществ, проекта предельно допустимых выбросов в атмосферу.
Инспекторы выдали предприятию предписание с требованием оформить все необходимые документы. Ситуацию в Бессоново Минэкологии будет контролировать совместно с жителями деревни.


Инспекторы экологического надзора провели проверку по обращению жителей деревни Бессоново Воскресенского района, которые пожаловались на предприятие, загрязняющее атмосферный воздух. В ходе проверки выяснилось, что на территории заброшенной фермы ООО «Вита-гран», арендующее участок земель сельхозназначения, производит корма для скота. На производственном участке находятся несколько источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. При этом, как отметил глава Минэкологии Александр Коган, предприятие не проводило инвентаризацию выбросов вредных загрязняющих веществ в атмосферный воздух и не имеет необходимых документов: разрешения на выброс вредных загрязняющих веществ, проекта предельно допустимых выбросов в атмосферу. Инспекторы выдали предприятию предписание с требованием оформить все необходимые документы. Ситуацию в Бессоново Минэкологии будет контролировать совместно с жителями деревни.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика