Буруктальский никелевый завод оштрафовали на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Буруктальский никелевый завод оштрафовали на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха - «Экологические новости»

Буруктальский никелевый завод оштрафовали на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха - «Экологические новости»

09 июн 2016, 10:52
Здравоохранение
144
0

Буруктальский никелевый завод оштрафовали на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха - «Экологические новости»


По инициативе Орской межрайонной природоохранной прокуратуры Буруктальский никелевый завод оштрафован на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха и несоблюдение правил обращения с отходами. Об этом сообщают в областной прокуратуре.
Орская межрайонная природоохранная прокуратура по результатам проведенной проверки выявила нарушения, допущенные ООО «Буруктальский никелевый завод». Установлено, что предприятие с нарушением требований законодательства эксплуатировало оборудование и аппаратуру по очистке газов и контроля за выбросами в атмосферу, а также не соблюдало экологические требования при обращении с отходами производства и потребления.
В связи с выявленными нарушениями природоохранной прокуратурой в отношении юридического лица возбуждены дела об административных правонарушениях за допущенное загрязнение атмосферы и нарушение правил обращения с отходами.
Как сообщают в областной прокуратуре, по результатам рассмотрения дел региональное управление Росприроднадзора наказало юрлицо административными штрафами на общую сумму 122 тысячи рублей.


По инициативе Орской межрайонной природоохранной прокуратуры Буруктальский никелевый завод оштрафован на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха и несоблюдение правил обращения с отходами. Об этом сообщают в областной прокуратуре. Орская межрайонная природоохранная прокуратура по результатам проведенной проверки выявила нарушения, допущенные ООО «Буруктальский никелевый завод». Установлено, что предприятие с нарушением требований законодательства эксплуатировало оборудование и аппаратуру по очистке газов и контроля за выбросами в атмосферу, а также не соблюдало экологические требования при обращении с отходами производства и потребления. В связи с выявленными нарушениями природоохранной прокуратурой в отношении юридического лица возбуждены дела об административных правонарушениях за допущенное загрязнение атмосферы и нарушение правил обращения с отходами. Как сообщают в областной прокуратуре, по результатам рассмотрения дел региональное управление Росприроднадзора наказало юрлицо административными штрафами на общую сумму 122 тысячи рублей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика