Организация «Пензаводмелиорация» заплатит 90 тыс. рублей за неуплату штрафа - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Организация «Пензаводмелиорация» заплатит 90 тыс. рублей за неуплату штрафа - «Экологические новости»

Организация «Пензаводмелиорация» заплатит 90 тыс. рублей за неуплату штрафа - «Экологические новости»

10 мая 2016, 11:04
Здравоохранение
129
0

Организация «Пензаводмелиорация» заплатит 90 тыс. рублей за неуплату штрафа - «Экологические новости»


Мировой судья назначил наказание в виде штрафа в размере 90 тыс. рублей ОАО «Пензаводмелиорация».
Как сообщила ИА «PenzaNews» специалист по связям с общественностью управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области Лариса Якушкина, ранее организация была привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 8.6 КоАП РФ «Порча земель».
«На земельном участке сельхозназначения, расположенном в границах Ермолаевского сельсовета Пензенского района без согласования с собственником и в отсутствие проекта рекультивации проводились работы по извлечению стальных труб бывшей оросительной системы», — пояснила собеседница агентства, уточнив при этом, что за данное нарушение на организацию наложили штраф в 45 тыс. рублей.
По ее словам, в установленный законом 60-дневный срок он не был оплачен.
«В связи с этим нарушителю назначено наказание в виде административного штрафа в двукратном размере», — отметила Лариса Якушкина.


Мировой судья назначил наказание в виде штрафа в размере 90 тыс. рублей ОАО «Пензаводмелиорация». Как сообщила ИА «PenzaNews» специалист по связям с общественностью управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области Лариса Якушкина, ранее организация была привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 8.6 КоАП РФ «Порча земель». «На земельном участке сельхозназначения, расположенном в границах Ермолаевского сельсовета Пензенского района без согласования с собственником и в отсутствие проекта рекультивации проводились работы по извлечению стальных труб бывшей оросительной системы», — пояснила собеседница агентства, уточнив при этом, что за данное нарушение на организацию наложили штраф в 45 тыс. рублей. По ее словам, в установленный законом 60-дневный срок он не был оплачен. «В связи с этим нарушителю назначено наказание в виде административного штрафа в двукратном размере», — отметила Лариса Якушкина.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика