Тульский "Мукомол" не платил за незаконное загрязнение воздуха - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Тульский "Мукомол" не платил за незаконное загрязнение воздуха - «Экологические новости»

Тульский "Мукомол" не платил за незаконное загрязнение воздуха - «Экологические новости»

31 мар 2016, 11:20
Здравоохранение
146
0

Тульский "Мукомол" не платил за незаконное загрязнение воздуха - «Экологические новости»


Прокуратура города Новомосковска провела проверку соблюдения законодательства об охране окружающей среды в ООО «Мукомол», в ходе которой был выявлен ряд нарушений.
В надзорном органе отмечают, что за негативное воздействие на окружающую среду вносится плата не позднее 1 марта года, следующего за отчетным периодом.
«В ходе проверки установлено, что указанной организацией в первом, втором, третьем и четвертом кварталах 2015 года плата за негативное воздействие на окружающую среду в установленный законом срок не вносилась.
Кроме того, у организации отсутствует разрешение на выбросы вредных веществ в атмосферный воздух», - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
По результатам проверки в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.8.41 КоАП РФ, а также в адрес руководителя общества внесено представление об устранении нарушений законов об охране окружающей среды, об охране атмосферного воздуха, санитарно-эпидемиологического законодательства.


Прокуратура города Новомосковска провела проверку соблюдения законодательства об охране окружающей среды в ООО «Мукомол», в ходе которой был выявлен ряд нарушений. В надзорном органе отмечают, что за негативное воздействие на окружающую среду вносится плата не позднее 1 марта года, следующего за отчетным периодом. «В ходе проверки установлено, что указанной организацией в первом, втором, третьем и четвертом кварталах 2015 года плата за негативное воздействие на окружающую среду в установленный законом срок не вносилась. Кроме того, у организации отсутствует разрешение на выбросы вредных веществ в атмосферный воздух», - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. По результатам проверки в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.8.41 КоАП РФ, а также в адрес руководителя общества внесено представление об устранении нарушений законов об охране окружающей среды, об охране атмосферного воздуха, санитарно-эпидемиологического законодательства.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика