Кировская область вошла в пятёрку регионов ПФО с наиболее чистым воздухом - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Кировская область вошла в пятёрку регионов ПФО с наиболее чистым воздухом - «Экологические новости»

Кировская область вошла в пятёрку регионов ПФО с наиболее чистым воздухом - «Экологические новости»

19 янв 2016, 11:41
Здравоохранение / Цели в области устойчивого развития
251
0

Кировская область вошла в пятёрку регионов ПФО с наиболее чистым воздухом - «Экологические новости»


Регулярные наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха в России выполняются Росгидрометом в 229 городах на 696 станциях. Подобные мероприятия проводят и в Кировской области.
Как подчеркнули в региональном министерстве охраны окружающей среды, Кировская область, как и в предыдущие годы, относится к числу субъектов РФ, в которых не был отмечен высокий и очень высокий уровень загрязнения воздуха. По уровню концентрации загрязняющих веществ регион входит в пятёрку наиболее чистых в Приволжском федеральном округе.
- Ежегодный анализ результатов мониторинга состояния атмосферного воздуха за последние пять лет подтверждает, что в целом на территории области сложилось стабильно удовлетворительное состояние, которое свидетельствует о незначительных уровнях загрязнения атмосферы, - добавили в министерстве охраны окружающей среды.


Регулярные наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха в России выполняются Росгидрометом в 229 городах на 696 станциях. Подобные мероприятия проводят и в Кировской области. Как подчеркнули в региональном министерстве охраны окружающей среды, Кировская область, как и в предыдущие годы, относится к числу субъектов РФ, в которых не был отмечен высокий и очень высокий уровень загрязнения воздуха. По уровню концентрации загрязняющих веществ регион входит в пятёрку наиболее чистых в Приволжском федеральном округе. - Ежегодный анализ результатов мониторинга состояния атмосферного воздуха за последние пять лет подтверждает, что в целом на территории области сложилось стабильно удовлетворительное состояние, которое свидетельствует о незначительных уровнях загрязнения атмосферы, - добавили в министерстве охраны окружающей среды.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика