За последние 10 лет в Москве появилось свыше 650 парков - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » За последние 10 лет в Москве появилось свыше 650 парков - «Зеленая Экономика»

За последние 10 лет в Москве появилось свыше 650 парков - «Зеленая Экономика»

23 июн 2022, 13:30
Здравоохранение
244
0

За последние 10 лет в Москве появилось свыше 650 парков - «Зеленая Экономика»

За последние 10 лет в Москве появилось свыше 650 парков - «Зеленая Экономика»

Фото: Донстрой


За последнее десятилетие в Москве открыли более 650 парков. По данным Kommersant.ru, в 2011 году в столице насчитывалось только 130 благоустроенных зеленых территорий. Сейчас их порядка восьмисот.


Причем озеленением занимаются не только московские власти, но и частные организации. Строительные компании вместе с возведением жилых комплексов и офисных зданий также оборудуют зеленые зоны. Это и небольшие уголки, и масштабные скверы, и даже парки на крышах домов.


Скоро в столице появится и один из первых sky-парков. Его создадут на высоте более 170 метров на крыше дома в жилом комплексе «Событие 4». Для безопасности площадка будет ограждена стеклом. Внутри обустроят зеленые зоны и зоны отдыха, беговые дорожки и коворкинги.


Фото: Донстрой За последнее десятилетие в Москве открыли более 650 парков. По данным Kommersant.ru, в 2011 году в столице насчитывалось только 130 благоустроенных зеленых территорий. Сейчас их порядка восьмисот. Причем озеленением занимаются не только московские власти, но и частные организации. Строительные компании вместе с возведением жилых комплексов и офисных зданий также оборудуют зеленые зоны. Это и небольшие уголки, и масштабные скверы, и даже парки на крышах домов. Скоро в столице появится и один из первых sky-парков. Его создадут на высоте более 170 метров на крыше дома в жилом комплексе «Событие 4». Для безопасности площадка будет ограждена стеклом. Внутри обустроят зеленые зоны и зоны отдыха, беговые дорожки и коворкинги.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика