В Мордовии появится три предприятия по обращению с отходами - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » В Мордовии появится три предприятия по обращению с отходами - «Экология России»

В Мордовии появится три предприятия по обращению с отходами - «Экология России»

13 июл 2022, 07:23
Здравоохранение / В мире
303
0

В Мордовии появится три предприятия по обращению с отходами - «Экология России»

В Мордовии появится три предприятия по обращению с отходами - «Экология России»

Фото: t.me/alexeytexlerofficial


В Мордовии к 2024 году появится две станции по сортировке мусора и комплекс по обработке отходов. По словам главы РЭО (Российского экологического оператора) Дениса Буцаева, совокупная мощность объектов составит 240 тысяч тонн в год, из них 180 тысяч тонн придется на комплекс и по 30 тысяч тонн – на станции.


На строительство потратят три миллиарда рублей. В ближайшее время будут подготовлены необходимые документы. Параллельно с этим в следующем году Мордовия за счет субсидий правительства сможет закупить почти семьсот контейнеров для раздельного сбора мусора.


Фото: t.me/alexeytexlerofficial В Мордовии к 2024 году появится две станции по сортировке мусора и комплекс по обработке отходов. По словам главы РЭО (Российского экологического оператора) Дениса Буцаева, совокупная мощность объектов составит 240 тысяч тонн в год, из них 180 тысяч тонн придется на комплекс и по 30 тысяч тонн – на станции. На строительство потратят три миллиарда рублей. В ближайшее время будут подготовлены необходимые документы. Параллельно с этим в следующем году Мордовия за счет субсидий правительства сможет закупить почти семьсот контейнеров для раздельного сбора мусора.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика