На воронежские мусорные объекты направят восемь миллиардов - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » На воронежские мусорные объекты направят восемь миллиардов - «Зеленая Экономика»

На воронежские мусорные объекты направят восемь миллиардов - «Зеленая Экономика»

22 июл 2022, 14:45
Здравоохранение
295
0

На воронежские мусорные объекты направят восемь миллиардов - «Зеленая Экономика»

На воронежские мусорные объекты направят восемь миллиардов - «Зеленая Экономика»

Фото из открытых источников


В Воронежской области создадут комплекс из нескольких заводов по обращению с отходами. Как передаёт пресс-центр Российского экологического оператора (РЭО), это будут предприятия по сортировке мусора с ежегодной производительностью свыше 450 тысяч тонн и объекты по утилизации отходов с мощностью практически четыреста тысяч тонн в год.


На строительство предприятий потребуется порядка восьми миллиардов рублей, 95% из которых направит РЭО за счёт концессионных соглашений и реализации «зелёных» облигаций. К данному моменту оператор и Воронежская область подписали дорожную карту по реализации проектов.


Фото из открытых источников В Воронежской области создадут комплекс из нескольких заводов по обращению с отходами. Как передаёт пресс-центр Российского экологического оператора (РЭО), это будут предприятия по сортировке мусора с ежегодной производительностью свыше 450 тысяч тонн и объекты по утилизации отходов с мощностью практически четыреста тысяч тонн в год. На строительство предприятий потребуется порядка восьми миллиардов рублей, 95% из которых направит РЭО за счёт концессионных соглашений и реализации «зелёных» облигаций. К данному моменту оператор и Воронежская область подписали дорожную карту по реализации проектов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика