Необычный старт ВЭФ-2022: люди пробежали в поддержку тигров - «Экология России» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Необычный старт ВЭФ-2022: люди пробежали в поддержку тигров - «Экология России»

Необычный старт ВЭФ-2022: люди пробежали в поддержку тигров - «Экология России»

06 сен 2022, 10:36
Здравоохранение / СТАТЬИ
208
0

Необычный старт ВЭФ-2022: люди пробежали в поддержку тигров - «Экология России»

Необычный старт ВЭФ-2022: люди пробежали в поддержку тигров - «Экология России»

Фото: пресс-служба Фонда Росконгресс


Первый день VII Восточного экономического форума весьма необычно: в 7:00 участники ВЭФ-2022 и жители Владивостока вышли на спортивную дистанцию 5 км, стартовавшую у океанариума на острове Русский. Забег посвятили поддержке амурского тигра, вопросы сохранения которого обсудили в этот же день на площадке II Международного форума по сохранению тигра.



— Мы стремимся приобщать всех россиян к решению экологических и социальных задач, – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров на церемонии открытия забега. – В рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей» мы проводим эту работу системно через наши проекты, конкурсы и олимпиады. Например, в программе развития «Другое дело» за выполнение полезных заданий пользователи специального приложения проекта в ВК получают баллы, а затем обменивают их на бонусы от партнеров в виде путешествий по России, профессиональных стажировок и встреч со звездами, обучающих курсов или участия в благотворительном забеге, как сегодня. И сегодня эти участники бегут вместе с нами! Также в этом году у нас появился отдельный проект по популяризации экологичного образа жизни среди россиян – «Экософия». Пусть этот забег еще раз напомнит нам о том, ради чего мы должны объединить свои усилия и сохранить уникальную флору и фауну нашей страны.



Организаторами забега стали Фонд Росконгресс и «Лига Героев». Забег прошел при поддержке Министерства спорта, Центра спортивной подготовки сборных России. Официальным партнёром стало – ОАО «РЖД». Известны и имена победителей: ими стали Денис Гайденков (07:37) и Мария Карпова (09:43). Отметим, что в этом году на забеге в поддержку амурского тигра впервые  был организован корпоративный зачет.


Фото: пресс-служба Фонда Росконгресс Первый день VII Восточного экономического форума весьма необычно: в 7:00 участники ВЭФ-2022 и жители Владивостока вышли на спортивную дистанцию 5 км, стартовавшую у океанариума на острове Русский. Забег посвятили поддержке амурского тигра, вопросы сохранения которого обсудили в этот же день на площадке II Международного форума по сохранению тигра. — Мы стремимся приобщать всех россиян к решению экологических и социальных задач, – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров на церемонии открытия забега. – В рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей» мы проводим эту работу системно через наши проекты, конкурсы и олимпиады. Например, в программе развития «Другое дело» за выполнение полезных заданий пользователи специального приложения проекта в ВК получают баллы, а затем обменивают их на бонусы от партнеров в виде путешествий по России, профессиональных стажировок и встреч со звездами, обучающих курсов или участия в благотворительном забеге, как сегодня. И сегодня эти участники бегут вместе с нами! Также в этом году у нас появился отдельный проект по популяризации экологичного образа жизни среди россиян – «Экософия». Пусть этот забег еще раз напомнит нам о том, ради чего мы должны объединить свои усилия и сохранить уникальную флору и фауну нашей страны. Организаторами забега стали Фонд Росконгресс и «Лига Героев». Забег прошел при поддержке Министерства спорта, Центра спортивной подготовки сборных России. Официальным партнёром стало – ОАО «РЖД». Известны и имена победителей: ими стали Денис Гайденков (07:37) и Мария Карпова (09:43). Отметим, что в этом году на забеге в поддержку амурского тигра впервые был организован корпоративный зачет.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика