Суд обязал УК устранить незаконную свалку креозота в селе Томское - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » Суд обязал УК устранить незаконную свалку креозота в селе Томское - «Экологические новости»

Суд обязал УК устранить незаконную свалку креозота в селе Томское - «Экологические новости»

15 дек 2015, 10:52
Здравоохранение
133
0

Суд обязал УК устранить незаконную свалку креозота в селе Томское - «Экологические новости»


Об этом сообщает пресс-служба Томского районного суда.
Прокурор Томского района обратился в суд с иском к ООО «Управляющая компания «Томскосельское» с требованием ликвидировать отходы креозота путем вывоза на полигон опасных отходов, а также разработать паспорта отходов и назначить ответственное должностное лицо за работу с ними.
Также прокурор потребовал обязать УК разработать проект нормативов предельно допустимых выбросов в атмосферный воздух и получить разрешение на выбросы, произвести расчет и плату за негативное воздействие на окружающую среду за первый, второй и третий кварталы года.
Как сообщили нам в пресс-службе областного суда, речь идет о свалке креозота возле котельной в селе Томское.
Представитель УК требования прокурора признал. Решением Томского районного суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Решение суда еще не вступило в законную силу.


Об этом сообщает пресс-служба Томского районного суда. Прокурор Томского района обратился в суд с иском к ООО «Управляющая компания «Томскосельское» с требованием ликвидировать отходы креозота путем вывоза на полигон опасных отходов, а также разработать паспорта отходов и назначить ответственное должностное лицо за работу с ними. Также прокурор потребовал обязать УК разработать проект нормативов предельно допустимых выбросов в атмосферный воздух и получить разрешение на выбросы, произвести расчет и плату за негативное воздействие на окружающую среду за первый, второй и третий кварталы года. Как сообщили нам в пресс-службе областного суда, речь идет о свалке креозота возле котельной в селе Томское. Представитель УК требования прокурора признал. Решением Томского районного суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Решение суда еще не вступило в законную силу.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика