МТУ Ростехнадзора провело внеплановую проверку ОАО «ТД «Преображенский» - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » МТУ Ростехнадзора провело внеплановую проверку ОАО «ТД «Преображенский» - «Экологические новости»

МТУ Ростехнадзора провело внеплановую проверку ОАО «ТД «Преображенский» - «Экологические новости»

10 дек 2015, 10:52
Здравоохранение / Цели в области устойчивого развития
124
0

МТУ Ростехнадзора провело внеплановую проверку ОАО «ТД «Преображенский» - «Экологические новости»


Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 02 по 30 ноября 2015 года проведена внеплановая выездная проверка в отношении ОАО «Торговый дом «Преображенский».
В ходе проверки выявлены грубые нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта, приведшие 30 октября 2015 года к возникновению угрозы жизни или здоровью людей, а именно: не организован и не осуществляется производственный контроль за безопасной эксплуатацией охлаждаемых помещений технологического цеха, сданных в аренду; на момент настоящей проверки 2 системы контроля за содержанием аммиака в рабочих зонах производственных помещений компрессорного цеха и технологического цеха не работоспособны; с отступлениями от проекта приняты в эксплуатацию установленные газоанализаторы-сигнализаторы в холодильных камерах и РУ; существующая система контроля уровня загазованности аммиаком в холодильных камерах и РУ технологического цеха не обеспечивает в полном объеме выполнение требований промышленной безопасности и др.
По результатам проверки составлен акт, выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.
В соответствии с ч. 3 ст. 9.1 КоАП РФ составлен протокол в отношении ОАО «ТД «Преображенский» и направлен в Преображенский районный суд по подведомственности с целью привлечения к административной ответственности, также в соответствии с ч. 1 с. 9.1 КоАП РФ составлены протоколы в отношении должностных лиц ОАО «ТД «Преображенский».


Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 02 по 30 ноября 2015 года проведена внеплановая выездная проверка в отношении ОАО «Торговый дом «Преображенский». В ходе проверки выявлены грубые нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта, приведшие 30 октября 2015 года к возникновению угрозы жизни или здоровью людей, а именно: не организован и не осуществляется производственный контроль за безопасной эксплуатацией охлаждаемых помещений технологического цеха, сданных в аренду; на момент настоящей проверки 2 системы контроля за содержанием аммиака в рабочих зонах производственных помещений компрессорного цеха и технологического цеха не работоспособны; с отступлениями от проекта приняты в эксплуатацию установленные газоанализаторы-сигнализаторы в холодильных камерах и РУ; существующая система контроля уровня загазованности аммиаком в холодильных камерах и РУ технологического цеха не обеспечивает в полном объеме выполнение требований промышленной безопасности и др. По результатам проверки составлен акт, выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. В соответствии с ч. 3 ст. 9.1 КоАП РФ составлен протокол в отношении ОАО «ТД «Преображенский» и направлен в Преображенский районный суд по подведомственности с целью привлечения к административной ответственности, также в соответствии с ч. 1 с. 9.1 КоАП РФ составлены протоколы в отношении должностных лиц ОАО «ТД «Преображенский».
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика