200 тыс. контрагентов “Деловых Линий” перешли с бумаги на ЭДО - «Зеленая Экономика» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » 200 тыс. контрагентов “Деловых Линий” перешли с бумаги на ЭДО - «Зеленая Экономика»

200 тыс. контрагентов “Деловых Линий” перешли с бумаги на ЭДО - «Зеленая Экономика»

14 мар 2023, 13:36
Здравоохранение / Цели в области устойчивого развития
424
0

200 тыс. контрагентов “Деловых Линий” перешли с бумаги на ЭДО - «Зеленая Экономика»

200 тыс. контрагентов “Деловых Линий” перешли с бумаги на ЭДО - «Зеленая Экономика»

Фото: из открытых источников


Крупнейший грузоперевозчик «Деловые Линии» сообщили, что за последние полгода более 8 тыс. поставщиков и партнеров перешли на электронный формат документов. Таким образом, общее число контрагентов, использующих электронный документооборот, достигло 200 тыс. и продолжает расти стабильно с 2018 года.


Компания отмечает, что ежедневно получает от 20 до 80 запросов на подключение к системе ЭДО, что отличная возможность сократить себестоимость перевозок. Благодаря переводу документов в виртуальную плоскость удалось снизить холостые пробеги на 5%, так как не требуется заезжать в офис для сдачи путевой и перевозочной документации. ЭДО значительно упрощает взаимодействие с контрагентами и, учитывая фокус на цифровизацию, является практически необходимостью, заявили в пресс-службе.


В то же время, компания подчеркнула, что вопрос перехода на ЭДО каждое предприятие решает для себя отдельно, пока нет законодательно закрепленных правил, форм документов, систем хранения и обмена данными между всеми участниками грузоперевозки. Несмотря на сложности, оптимизация процессов коммуникации с партнерами и использования ресурсов компании остаются ключевыми целями «Деловых Линий».


Фото: из открытых источников Крупнейший грузоперевозчик «Деловые Линии» сообщили, что за последние полгода более 8 тыс. поставщиков и партнеров перешли на электронный формат документов. Таким образом, общее число контрагентов, использующих электронный документооборот, достигло 200 тыс. и продолжает расти стабильно с 2018 года. Компания отмечает, что ежедневно получает от 20 до 80 запросов на подключение к системе ЭДО, что отличная возможность сократить себестоимость перевозок. Благодаря переводу документов в виртуальную плоскость удалось снизить холостые пробеги на 5%, так как не требуется заезжать в офис для сдачи путевой и перевозочной документации. ЭДО значительно упрощает взаимодействие с контрагентами и, учитывая фокус на цифровизацию, является практически необходимостью, заявили в пресс-службе. В то же время, компания подчеркнула, что вопрос перехода на ЭДО каждое предприятие решает для себя отдельно, пока нет законодательно закрепленных правил, форм документов, систем хранения и обмена данными между всеми участниками грузоперевозки. Несмотря на сложности, оптимизация процессов коммуникации с партнерами и использования ресурсов компании остаются ключевыми целями «Деловых Линий».
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика