НАСА показала, как меняется наша планета - «В мире» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » НАСА показала, как меняется наша планета - «В мире»

НАСА показала, как меняется наша планета - «В мире»

06 янв 2021, 13:05
Здравоохранение
260
0

НАСА показала, как меняется наша планета - «В мире»

НАСА показала, как меняется наша планета - «В мире»

itcrumbs.ru


НАСА опубликовала серию снимков «Образы перемен», которые наглядно показывают, как меняется наша планета, в том числе – под воздействием глобального потепления, урбанизации и стихийных катаклизмов. Фотографии опубликованы в формате «До и После».


itcrumbs.ru. Пепел вулкана Таал покрывает филиппинский остров Лусон

В частности, на снимках видно, что полностью растаял ледник Ок в Исландии, как изменилась в Пакистане суша из-за муссонных дождей и как выглядит пострадавшая от пожаров Аргентины. Отчётливо видны и изменения произошедшие в Арктике за последние 36 лет.


Также на снимках НАСА запечатлён редкий снегопад на краю пустыни Сахара и даже изменение интенсивности движения автомобилей в Ухане, вызванное пандемией коронавируса.


itcrumbs.ru НАСА опубликовала серию снимков «Образы перемен», которые наглядно показывают, как меняется наша планета, в том числе – под воздействием глобального потепления, урбанизации и стихийных катаклизмов. Фотографии опубликованы в формате «До и После». itcrumbs.ru. Пепел вулкана Таал покрывает филиппинский остров Лусон В частности, на снимках видно, что полностью растаял ледник Ок в Исландии, как изменилась в Пакистане суша из-за муссонных дождей и как выглядит пострадавшая от пожаров Аргентины. Отчётливо видны и изменения произошедшие в Арктике за последние 36 лет. Также на снимках НАСА запечатлён редкий снегопад на краю пустыни Сахара и даже изменение интенсивности движения автомобилей в Ухане, вызванное пандемией коронавируса.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика