О порядке лицензирования заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » Здравоохранение » О порядке лицензирования заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов - «Экологические новости»

О порядке лицензирования заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов - «Экологические новости»

22 окт 2018, 09:08
Здравоохранение / ООН
192
0

О порядке лицензирования заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов - «Экологические новости»


Территориальные требования Московской области
Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 5 октября 2018 г. N 17РВ-38 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов»
Установлена последовательность и сроки выполнения административных процедур по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов, а также требования к порядку их выполнения и формы контроля за предоставлением государственной услуги. Заявитель обращается в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области для предоставления государственной услуги в следующих случаях: для получения лицензии на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных металлов, цветных металлов; для переоформления лицензии; для прекращения действия лицензии; для получения дубликата или копии лицензии; для получения сведений из реестра лицензий. Заявление о предоставлении государственной услуги, поданное в электронной форме посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области до 16:00 рабочего дня, регистрируется в день его подачи. За получение лицензии взимается государственная пошлина в размере 7500 рублей, за получение дубликата лицензии — 750 рублей.
Распоряжение вступает в силу по истечении десяти дней с момента официального опубликования. Отдельные нормы Административного регламента, утвержденного распоряжением, вступили в силу с 18 октября 2018 г.


Территориальные требования Московской области Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 5 октября 2018 г. N 17РВ-38 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов» Установлена последовательность и сроки выполнения административных процедур по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов, а также требования к порядку их выполнения и формы контроля за предоставлением государственной услуги. Заявитель обращается в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области для предоставления государственной услуги в следующих случаях: для получения лицензии на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных металлов, цветных металлов; для переоформления лицензии; для прекращения действия лицензии; для получения дубликата или копии лицензии; для получения сведений из реестра лицензий. Заявление о предоставлении государственной услуги, поданное в электронной форме посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области до 16:00 рабочего дня, регистрируется в день его подачи. За получение лицензии взимается государственная пошлина в размере 7500 рублей, за получение дубликата лицензии — 750 рублей. Распоряжение вступает в силу по истечении десяти дней с момента официального опубликования. Отдельные нормы Административного регламента, утвержденного распоряжением, вступили в силу с 18 октября 2018 г.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика