Происшествие на востоке Канады: с рельсов сошел товарный поезд - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » Происшествие на востоке Канады: с рельсов сошел товарный поезд - «Экологические новости»

Происшествие на востоке Канады: с рельсов сошел товарный поезд - «Экологические новости»

20 дек 2016, 10:56
---
199
0

Происшествие на востоке Канады: с рельсов сошел товарный поезд - «Экологические новости»


На востоке Канады произошел следующий инцидент: товарный поезд сошел с рельсов. Это произошло в тот момент, когда товарный состав двигался через железнодорожный переезд, пересекающий одну из городских улиц.
Товарный состав сошел с рельсов на востоке Канады, город Скотчтаун, провинция Новая Шотландия. Пострадавшие в результате случившегося отсутствуют.
Инцидент случился на момент проезда товарного состава через железнодорожный переезд, который пересекает одну из городских улиц. С рельсов сошли пять вагонов, один перевернулся. Состав перевозил соль.
В настоящий момент не понятно, почему все так произошло.
Происшествие прокомментировал представитель компании - оператор поезда Sydney Coal Railway Тони Хэтчер. Он сообщил, что "никаких экологических последствий у этой аварии не будет". Хэтчер добавил, что в результате ЧП пострадавшие отсутствуют.
В настоящий момент с помощью кранов вагоны все-таки пытаются поставить на рельсы.
В результате случившегося движение по городской улице, районе в котором произошла авария, закрыто.
Напомним, что Скотчтаун расположен на севере Новой Шотландии, в пределах 20 км на северо-восток от Сиднея – самого крупного города этой части атлантического региона Канады.
Т. Сокот


На востоке Канады произошел следующий инцидент: товарный поезд сошел с рельсов. Это произошло в тот момент, когда товарный состав двигался через железнодорожный переезд, пересекающий одну из городских улиц. Товарный состав сошел с рельсов на востоке Канады, город Скотчтаун, провинция Новая Шотландия. Пострадавшие в результате случившегося отсутствуют. Инцидент случился на момент проезда товарного состава через железнодорожный переезд, который пересекает одну из городских улиц. С рельсов сошли пять вагонов, один перевернулся. Состав перевозил соль. В настоящий момент не понятно, почему все так произошло. Происшествие прокомментировал представитель компании - оператор поезда Sydney Coal Railway Тони Хэтчер. Он сообщил, что "никаких экологических последствий у этой аварии не будет". Хэтчер добавил, что в результате ЧП пострадавшие отсутствуют. В настоящий момент с помощью кранов вагоны все-таки пытаются поставить на рельсы. В результате случившегося движение по городской улице, районе в котором произошла авария, закрыто. Напомним, что Скотчтаун расположен на севере Новой Шотландии, в пределах 20 км на северо-восток от Сиднея – самого крупного города этой части атлантического региона Канады. Т. Сокот
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика