Мощный взрыв прогремел в США: есть погибшие и пострадавшие - «Экологические новости» » Новости Экологии
Создать акаунт
Новости Экологии » » Мощный взрыв прогремел в США: есть погибшие и пострадавшие - «Экологические новости»

Мощный взрыв прогремел в США: есть погибшие и пострадавшие - «Экологические новости»

21 июн 2016, 11:29
---
127
0

Мощный взрыв прогремел в США: есть погибшие и пострадавшие - «Экологические новости»


На нефтяной скважине, расположенной в западной части американского штата Северная Дакота прогремел мощный взрыв, в результате которого погибли и пострадали люди. Об этом сообщили в пресс-службе Управления по охране труда США.
В ведомстве рассказали, что трагедия произошла еще в минувшую субботу, 18 июня, однако известно о нем стало только сегодня.
Сообщается, что в результате прогремевшего на буровой площадке XTO Energy Inc мощного взрыва, от полученных телесных повреждений в это воскресенье, 19 июня, в одной из американских больниц скончался 52-летний житель штата Вайоминг.
Еще двое пострадавших с ожогами третьей степени, покрывающими около 70 процентов поверхности тела, а также еще один человек с сильным ожогом лица в настоящее время находятся в одной из местных больниц. Сейчас уточняется информация об их состоянии.
В настоящее время специалисты занимаются выяснением всех причин и обстоятельств этого инцидента.
Ксения Бекетова


На нефтяной скважине, расположенной в западной части американского штата Северная Дакота прогремел мощный взрыв, в результате которого погибли и пострадали люди. Об этом сообщили в пресс-службе Управления по охране труда США. В ведомстве рассказали, что трагедия произошла еще в минувшую субботу, 18 июня, однако известно о нем стало только сегодня. Сообщается, что в результате прогремевшего на буровой площадке XTO Energy Inc мощного взрыва, от полученных телесных повреждений в это воскресенье, 19 июня, в одной из американских больниц скончался 52-летний житель штата Вайоминг. Еще двое пострадавших с ожогами третьей степени, покрывающими около 70 процентов поверхности тела, а также еще один человек с сильным ожогом лица в настоящее время находятся в одной из местных больниц. Сейчас уточняется информация об их состоянии. В настоящее время специалисты занимаются выяснением всех причин и обстоятельств этого инцидента. Ксения Бекетова
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика